призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » HEX MORTIS


HEX MORTIS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/4f/9d/10/978770.png

0

2


ЛАВРАН В ПОИСКАХ ДЕМОНА И АНГЕЛА
demon looks like ester expósito // angel looks like itzan escamilla/manu ríos*
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/100/605687.png

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: не человек [40+]; без разницы [твой выбор].
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: на ваше усмотрение.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: продолжительное время лучшая подруга & девушка; недавнее увлечение переросшее в иное. warning! потенциальный тройничок

  »

[indent]Она была умна не по годам, красива как античная статуэтка, высокомернее королевы Великобритании и любимее всего на свете. Но прежде были годы пустоты, в которых основной головной болью могли быть лишь проблемы Барри, да осуждение отца. Разочарование в глазах старшего брата и вовсе становилось для Лаврана критичным - до несдерживаемых слез злости и обиды на самого себя в течении бесконечной ночи.
[indent]А потом, однажды, на голову свалилась она. Знающая себе цену, уставшая от жизни, неприкаянная и одинокая - с а м о д о с т а т о ч н а я.
И жизнь вдруг обрела новые краски. Его демон была похожа на дешевую попсовую настолку, где каждая карточка - вызов для "правды или действия". Спорим на это, спорим на то.
[indent] Ты уверен, что не хочешь или тебе просто слабо? Я так и думала, что ты на это не способен.
Лавран падал. Неотвратимо, безуспешно, наслаждаясь каждым всплеском адреналина. Украсть тачку? Поехали. Вытащить кредитку из сумочки унылой милфы, заговорив ей зубы до мокрых трусов перед этим? Давай, детка. Барри крутил пальцем у виска - даже для него порой все становилось "слишком". Мать и отец ничего не знали, боясь до чертиков открыть глаза. Умфрэ с тревогой поглядывал, не решаясь устроить получасовые нотации.
Лавран закрывал лицо ладонью, обещал с понедельника начать новую жизнь, но уже в субботу обивал порог своего райского змея, с наслаждением вгрызаясь в очередное яблоко. Они настолько срослись -
до  с о з а в и с и м о с т и. Он даже не смог бы сказать, кто он - без нее рядом.
[indent]Только игры зашли слишком далеко.
///
[indent]- Спорим, ты не сможешь уложить вот того скромника?
[indent]- Это твоя самая глупая идея, киса.
[indent]- Или тебе слабо?
Их было двое. Двое испорченных, уставших от жизни избалованных детей, решивших подгадить в жизни невинному существу.
Оказалось - не невинному.
Оказалось - все это были годы пути до конечной точки.

[indent]Если коротко: были он и она, уставшая от жизни. Пари в духе "спорим, ты не охмуришь того парня". Согласие, слешный твист. Только парень-жертва оказался не так прост, да и чувства появились совершенно внезапно. Это история про то, что идеального человека можно найти по чертам не в одном, а в двух. Про моральные запреты, препятствия и банальные предрассудки. Про игры "оно ничего не значит", когда на самом деле важнее ничего нет.
[indent] А конкретнее? Приходите, решим.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
» эстер неменябельна, для мальчишки рассмотрю все варианты, отдавая предпочтение вышеуказанным, ребятам из скам, скинс, ривердейл, 13пп, волчонка. да, попсово. да, надоело. но я хочу еще намутить нам видосик, мне нужны исходники. бонус! если прекрасная дама доберется раньше мужчины, имеет полное право обозначить приоритеты в случае полноценного тройника. я лично ужасно хочу мальчиков из шапочки, потому что первый милый щеночек, а со вторым много совместных исходников.
» тот, кто придет первый, решит, треугольник это с драмой или все же тройничок. я за то и другое, так что мне нужна помощь.
» техническая информация: я не скорострел. пост в неделю-две-месяц для меня нормально. иногда быстрее, иногда медленнее. если у тебя с этим все в порядке - отлично, поехали дальше. пишу в рамках 3-8, подстраиваясь под соигрока. если мне пишут сочные 3к с капсом в прошлом времени - я выдаю то же. если 8к лапсом в настоящем - получите распишитесь. я точно плохо перевариваю первое и второе лицо и меня нервирует старая система тройки, потому что курсив и жирное начертание больше подходит для визуальных акцентов. картиночки в посты не вставляю, цитатки могу. играть в слова - умею. любишь паланика, уэлша и буковски за стилистику? я твоя мечта. фанатеешь от кинга? могу, умею, практикую.
» не люблю шпионские игры и общение "только в лс". люблю потоки сознания и мемчики в тг. как правило, если начинаю с кем-то играть, то продолжаю с ними же и через пять лет, болтая даже без игр.
» кину плейлистом на ютубе, периодически рандомлю хэдканоны, люблю играть "вот место, локация и общий вектор, от которого мы точно отступим - поехали", иногда делаю красиво в фотошопе, нормально отношусь к прописыванию друг за друга мелких деталей вроде движений/перемещений. в целом люблю тему того, что ролевые - книги в соавторстве.
» короче приходи, кидай в лс пост, а лучше несколько, я тебе скину свои, а дальше пойдем пересылать стикеры с котиками в телеграм. заодно поиграем в рулетку "а точно ли мы не встречались в этой ролевой деревне"

» бонусом по видосику

0

3


АЛИСТЕР В ПОИСКАХ ГЕРТРУДЫ
gertrude* moon looks like nina dobrev**
https://forumstatic.ru/files/001a/d7/df/96556.gif https://forumstatic.ru/files/001a/d7/df/32365.gif

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: кобольд [доберман], от 5 до 30 лет.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: бездельница.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: любимая питомица.
[гертруда - личный кобольд алистера с угрожающей животной личиной, но врождённой трусоватостью. она живёт вместе с эльфом и его дочерью мираэль, посвящена во все дела своего хозяина и вообще не стесняется в выражениях, когда хочет донести до мужчины мысль о том, что он еблан.]

  »

[indent] Гертруда совершенно случайно появилась в жизни Алистера около пяти [примерно и обсуждаемо] лет назад. Какой-то товарищ ака «деловой партнёр» преподнёс ему едва пробудившегося кобольда в качестве вознаграждения за удачную сделку, пообещав, что она станет преданной и отважной защитницей, грозным доберманом, способным загрызть любого, кто только сунется к хозяину.
[indent] Но как-то вот не получилось.
[indent] Несмотря на свою грозную животную личину, Гертруда настоящая трусиха, которая жутко боится темноты, а от скрипа половиц посреди ночи пулей летит к своему хозяину и забивается под одеяло, заходясь мелкой дрожью. Это, кстати, не мешает ей вечно храбриться, меряться письками и обещать намотать чужие кишки на вон ту стеклянную люстру. Ещё она неуклюжая, чересчур громко смеётся и вообще не имеет какого-либо чувства такта, из-за чего постоянно наживает себе проблемы.
[indent] Острый язык, закатывание глаз, пререкания по поводу и без – иногда Гертруда ведёт себя так, что Мираэль [младшая в семействе Мун] на её фоне выглядит взрослой и рассудительной женщиной. Капризы, топанье ногами, показательное хлопанье дверьми – Гертруда ответственна за девяносто пять процентов шума и разбитых стаканов в этом доме.
[indent] Ей очень нравится быть человеком, она хочет узнать мир, хочет многому научиться, хочет веселиться, жить обыкновенной жизнью и постоянно пытается подбить домашних устроить какую-нибудь «тусу века», но пока безуспешно. Мечтам Гертруды мешает магический контракт, которым она связана по рукам и лапам, и в силу этого вынуждена служить Алистеру, к которому её привязал хитроумный чародей, торгующий кобольдами на чёрном рынке.
[indent] Алистер и сам незаметно привязался к Гертруде, да так сильно, что она стала единственной, кто может послать его далеко и надолго, а в ответ получить лишь сдавленный смешок или псевдо горький и мучительный вздох. Ему жаль, что питомица не может жить той жизнью, которой хочет, так что он позволяет ей практически всё, что угодно, но в результате постоянно выхватывает разнообразные последствия в виде брошенного агрессивного качка из вонючего паба, ломящегося в дом посреди ночи, космических долгов по кредитной карточке, походов по магазинам [«Алистер, скажи честно, мне идут эти трусы?!»] и проблем с человеческими копами [«- Зачем ты залезла в тот фонтан? - Мне было жарко!»].
[indent] Гертруда не боится Алистера, не пытается перед ним лебезить и никогда не лицемерит – она всегда говорит лишь правду и прямо в лоб. Её наивность и какая-то воистину детская непосредственность заставляют эльфа терпеть любые выходки своей питомицы, даже те, за которые он уже давно попытался наказать свою младшую дочь.
[indent] В свободное от хаоса и разрушений время Гертруда всегда находится с ним – чаще в человеческом, чем в животном обличье. Её вопросы из серии «А почему?» - его отдельный филиал ада, который Алистеру посчастливилось пропустить с чересчур самостоятельными детьми. В то же время, Гертруда единственная, кому он доверяет свои тайны, переживания и эмоции. Она идеальный собеседник, который умеет хранить чужие секреты - о чём ещё можно мечтать?
[indent] Гертруда готова поспорить, что видела улыбку Алистера в разы чаще, чем его родные дети.
[indent] Гертруда готова поспорить, что Алистер совсем не такой плохой, каким может показаться на первый взгляд.
[indent] Гертруда готова поспорить, что у них особая связь, и она его никогда не предаст
[indent] Гертруда готова поспорить, что Алистер – лучший из хозяев, который мог ей достаться, и если уж она должна кому-то служить, то хорошо, что именно ему.
[indent] Да только вот Гертруде невдомёк, что Алистер уже давным-давно мог разорвать этот магический контракт за достаточно скромную [по его меркам] сумму, но… он этого попросту не хочет. Алистер боится, что стоит чарам развеяться, а путам пропасть, Гертруда, получившая долгожданную свободу, тут же покинет его и снова оставит в полном одиночестве.
[indent] Лучше тебе об этом не знать, дорогая.
[indent] Очередной острый укол совести он снова спрячет куда подальше, в самые тёмные недра своей души.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
* — имя менябельно, но давайте без всяких лили, бетти и мэри - что-то поинтереснее.
** — внешность менябельна. из своих вариантов могу предложить только mikey madison и adelaide kane, но с удовольствием выслушаю ваши.
— вы можете дополнять биографию и характер гертруды так, как вам будет угодно, главное сохранить перечисленные мною выше аспекты: отношения с алистером, животную форму и примерный склад характера.
— с графикой проблем не будет: одену, обую, всё по красоте. голышом бегать не придётся.
— крайне желательно наличие телеги, потому что я за внеигровое общение, ленивый обмен хэдами и идеями для игры именно там, а не через лс на форуме.
— заявка не в пару, но в лучшие девочки на свете  https://i.imgur.com/WxnEg3K.png  https://i.imgur.com/E38RMw4.png

0

4


ДЖОЭЛ В ПОИСКАХ НИКОЛЫ
nicola [middle name] ramirez weller looks like aubrey plaza
https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/35/98093.png

« 

РАСА И ВОЗРАСТ: чародейка [менталист], 34~39.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: up to you.
СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖЕМ: единокровная сестра (общий отец, матери разные).

  »

[indent] Ты Кола, потому что ты крутая, шипучая и взрываешься, если добавить ментос.
[indent] Ты Кола, потому что в тебе всегда коньяк.
[indent] Ты Кола, потому что я назвал тебя так. La cola. Ты вечно таскалась за мной хвостом, когда мы были маленькими, и отказывалась заниматься девчачьими делами. Ты сдирала коленки, а попадало за это мне. Ты смеялась, когда я пытался быть старшим братом, но была самой лучшей младшей сестрой.
[indent] Я буквально обязан твоему существованию жизнью.
[indent] Когда мы с тобой познакомились, мне было шесть, а тебе - того меньше. Моя родная мать умерла, и отец забрал меня к вам, как только мои способности медиума дали о себе знать. Я с первого взгляда понял, что ты волшебница, а ты сначала удивилась, что я не умею тех штук, которые легко выходят у тебя, вроде перемещений предметов по воздуху. А потом сказала, что тебе нравится "свечение" вокруг меня, что оно вкусное, что нам будет весело вместе - и это звучало как угроза. До сих пор так звучит. Но на деле ты всегда бесишься, если я подвергаю себя опасности, и это взаимно. У тебя уже тогда были эти безумные глаза, посмотришь в них - и знаешь, что будет беда. В тебе живет дьявол, Никки. В нас обоих, говоря откровенно. Мы росли на границе Мексики, и вовсе не беда, что испанской крови в тебе на осьмушку, да во мне чуть побольше. Мы были героями улиц Эль-Пасо. Мы были его сердцем. Даже когда мы выросли и разбрелись кто куда, я сорвался к тебе прямо из колледжа, когда тебе нужна была моя помощь, примчал по первому звонку. Потому что отец пропал с концами, оставив кучу долгов, а мать забывалась в наркотиках, и кто-то должен был быть рядом. Возможно, я единственный, с кем ты позволяешь себе сбавлять обороты, ведь я чувствую, когда тебе больно. И клянусь, ты самый сильный человек из всех, кого я встречал.
[indent] Какое-то время мы состояли бок-о-бок в банде, работавшей на картель, занимались переправкой контрабанды через границу. Но после гибели друга я покинул банду и уехал, прихватив с собой какую-то девчонку. Адреса даже тебе не оставил, такая вот я задница. Но ты все равно нашла меня по родному запаху, по моим больным привычкам, по связям в "Codex Regius" вычислила и примчала в Рочестер довести до моего сведения, что я клинический мудак.
[indent] Тебя дико выводят из себя отметки на моих руках, чем их больше - тем крепче твоя уверенность, что твой любимый брат - самоубийца. Ты зовешь меня человеком дождя и травишь шутки о смерти - в моем обществе они всегда заходят, но тебе уже не смешно. Говоришь, что лично разрежешь на сотни частей мое тело, если я стану кихираэт. Надеешься, что это остановит меня однажды. Ты не можешь потерять последнего члена семьи. Боишься признать, но тебя гложет мысль, что одна не сможешь. Мать, наверно, года три как умерла от передоза? И из нас двоих ты не веришь, что отец все еще жив, даже когда я говорю тебе, что его нет среди мертвых.
[indent] На всякий случай: да, у нас с тобой магический симбиоз. Если бы не ты, то бешеное количество энергии, что аккумулируется в моем теле и не находит выхода, давно бы меня убило. Можешь смело звать меня своей своей батарейкой, если хочешь. И тебе нравится ощущение этой силы, не так ли? Мы нужны друг другу, вместе мы непобедимы, а по одиночке уничтожим себя.
[indent] И последнее, но не по значимости. Ты не так давно открыла в себе ментальную магию, а вместе с ней - и страсть к играм с сознаниями людей. Моим в том числе, разумеется, шутя. Ты обожаешь этот дар, и потому делаешь большие успехи в его освоении. Какой еще талант спит в тебе, к кровной магии или к некромантии - тебе виднее, сестренка, но пока ты слишком юна и можешь только мечтать об этом.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:
• Верти эту заявку в своих руках, будто ты босс, а она твоя сучка. Смело пиши мне, если хочешь что-то в ней поменять или докрутить под себя, я открыт к обсуждению.
• Имя сестры вписано в мою анкету, но если тебе кажется, что оно отстой если очень хочется, то можешь поменять, я без проблем поправлю. Либо оставить его вторым, а первое имя придумать сама. Фамилию можешь носить как отца, так и матери (Уэллер), но знай, что мне согреет душу, если Рамиресов на форуме станет двое.
• Мы не знаем я не придумал, какие интриги интрижные мутил наш отец и что с ним стало, так что предлагаю докрутить эту ветку вместе. Или можешь придумать свою, и я с радостью помогу тебе уничтожить всех твоих врагов и поймать всех демонов, щедро накрошу стекла в наши тарелки и поглажу твои кинки (ведь, чего скрывать, сестра нужна мне, чтобы гладить свои, так что отплачу взаимностью). Будь странной, пожалуйста, будь безудержной и дерзкой, принеси энергию хаоса - и я постараюсь дать тебе остальное.
• Пожалуйста, говори сразу, если что-то смущает, не подходит, пропало вдохновение, задушил реал и т.п.
• Я за заглавные буквы, в остальном всеяден. Если что, обычно я пишу посты от первого лица, но спокойно могу и от третьего. Не скорострел, и от тебя потому тоже прошу немного, но хотя бы два поста в месяц сделают меня счастливым. И, конечно, я хочу, чтобы у тебя была игра и желание на игру не только со мной.
• Связаться для начала можно в ЛС, но общаться лучше в тележке, она уютнее)

ПРИМЕР ПОСТА:

[indent] Иногда призраки не просто говорят - они кричат. Долго, голодно и безутешно. Их крики отзываются в костях, впиваются душащей хваткой в горло, застревают в нем горьким комом, застывают в ушах - но вовсе не это самое страшное. Не знаю, каким бы я человеком был, если бы беспокоился о своем самочувствии после таких контактов. Хотя отметки после них особенно черны и глубоки, а заживают дольше обычного. Нет, в такие моменты думаешь не об этом.
[indent] Две девочки убиты, третья в коме.
[indent]Обычно такие визиты призраков... малоинформативны. В этом их проблема: ты хочешь помочь, ты не можешь не помочь, но понятия не имеешь, как это сделать. Поэтому, когда я понял, куда зашло расследование пропажи дочери очередных клиентов, я и=мысленно обругал весь свет. Я не психолог. Черт, когда ты видишь жертву насилия, ты отправляешь ее к психотерапевту. В данном случае - к психотерапевту-педиатру, черт подери. Но с мертвыми... поможет только мертвый психотерапевт-педиатр. Нет, это не шутка. Я... Знаю, мне стоило бы передать это дело в Корпус и благополучно забыть о нем, взять причитающееся вознаграждение, купить себе на него поездку в санаторий, но так не выйдет. Я бы и хотел, но и не мог. Призракам плевать, что это не твоя ответственность - они хотят говорить именно с тобой, потому что другие их попросту не слышат. Они не заткнутся. И, более того, я себе не прощу, если просто трусливо сольюсь с этого дела, потому что, видите ли, то, что пережили эти девочки, слишком тяжело для нервной системы взрослого дядечки-детектива. Нет. Я просто не имею права - и плевать, что Коллегия скажет по этому поводу.
[indent] К слову, в этот раз мне повезло, одна из жертв все-таки смогла говорить, а другие души в округе видели кое-что важное. По правде, это они и привели меня в дом похитителя - в поиске людей первым делом проверяю, нет ли пропавшего среди мертвых. Просто привычка, хотя родственники всегда пугаются мысли об этом; а иногда призраки знают что-то важное, даже если искомый жив. Так и вышло.
[indent] Вот только похитителя не было на месте, только его жертвы. Две мертвы. Одна в коме. (Я держал ее теплую руку. Это бред, что на грани смерти душа покидает тело, с коматозниками нельзя поговорить.) Две мертвы... И призраки утверждали, что сукиному сыну помогли. Лей-линии в доме кричали о том же. Я шел по следу.

[indent] Итак... Меньше всего я ожидал, что череда убийств приведет к двери реставрационной мастерской. Но фасады бывают обманчивы. Внешность людей бывает обманчива, что уж говорить о намеренных лжецах. Духи тоже умеют лгать - но только не в таких вещах. Та, что живет за этой дверью, пока была единственным ключом ко всему.
[indent] Я постучал в дверь дважды, ожидая ответа. Никого нет дома или не слышит? Уже сматывает удочки? Мое внимание привлек защитный амулет на двери, чуть в стороне от аккуратной вывески. Я потянулся к нему рукой, и на кончиках пальцев ощутил покалывание магического поля, оно укрывало собой весь вход. Ничего особенного, всего лишь охранка от непрошеных гостей и воров. И мой визит тоже не назвать желанным.
[indent] Магический след вел прямиком сюда. Либо я совсем просрал свое чутье, что вряд ли.. Я проверил - та же энергетика. А еще запах масляной краски и лака. Ничего, намекающего на злодейку, впрочем, и это злило сильнее всего. Благими намерениями? Или... настолько хорошо маскирующееся уродство, с которым сложнее всего бороться... На вывеске было женское имя, как и в сведениях о съемщике, что удалось достать, и я все гадал: как женщина пошла на такое?...
[indent] Когда шаги приблизились к двери, я чуть не оглох от детского плача.
[indent] - Прочь, не мешайте! - шепотом наказал им обеим. Неправильно было бы винить их за несдержанность, это лишь дети, которым больно, но сейчас они только отвлекали. Я воздел глаза к небу. Фрэнки, если ты тут, умоляю, займи их! Я тряхнул головой, прогоняя их, будто они были ворохом тревожных мыслей. Затем прочесал рукой волосы и оправил рубашку - за секунду до того, как мне отворили.
[indent] Её глаза - они на секунду сбили меня с толку. Глаза лани. Альпаки, если точнее. ¿Hola? Быть того не может... Хотя почему же?
[indent] - Она...? - я буркнул как можно короче и неразборчивее, чтобы хозяйка мастерской толком не расслышала с порога. Та, что постарше, тихо подтвердила. На самом деле, говорила всегда лишь одна из них, вторая только плакала.
[indent] Конечно, это она, глупый был вопрос. Я искал кобольда, так? Это чертов кобольд. Кого я ждал, гиену, тигра? Это же не Зверополис. То, что виновница не из хищных, еще не является алиби и вины не отменяет. План действий остается прежним: допросить, привлечь к ответственности, узнать детали выйти через нее на насильника. Я прочистил горло и смерил девушку суровым взглядом (не то чтобы его пришлось изображать).
[indent] - Миз Седэньо? Маршал Рамирес, «Codex Regius». Позвольте на пару вопросов.
[indent] Да, заливаю я хорошо: уверенный голос - половина успеха. Разумеется, это был блеф. Причем блеф такого уровня, что мог сработать разве что с кобольдом, и то на грани фола, - или с человеком, проспавшим в коме последние лет тридцать. Медиумы не бывают Маршалами, мое счастье, если кудряшка не в курсе. Естественно, значка или удостоверения у меня при себе тоже нет, только быстро промелькнувший у нее перед лицом пропуск консультанта - зато на нем есть фото, фамилия и красивая эмблема Корпуса. Выглядит солидной, по факту пустышка, которую мне выдали, потому что я красивый. Напомните, чего еще у меня нет? Правильно, полномочий самостоятельно расследовать дела подобного рода. Так что пропуска этого меня тоже лишат, вот прям сразу же, как только узнают.
[indent] Я был уверен, что она раскусит и пошлет меня сразу же, как только разглядит расовые признаки. Но это уже было не важно, потому что начальный эффект достигнут. И чтобы подкрепить его, я уперся рукой в приоткрытую дверь, так кобольд хотя бы не захлопнет ее перед моим носом.

0


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » HEX MORTIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно