призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » GREENWICH


GREENWICH

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мистика - расы - NC21
англия, 2022

https://forumstatic.ru/files/001b/bb/51/45185.png

0

2

https://rataku.com/images/2022/11/06/1.gif

Elysian Ezra Roscente, 100+
отца
Маг стихии воды. Второе направление свое.
Специализация: Артефактор либо Менталист.
Городская администрация [Глава отдела]/частный бизнес.
Фракция: Гринвичский Совет.
В зависимости от возраста можно весь скилл способностей магов воды, либо же выборочно.

Элизиан серьезный на вид мужчина средних лет, с прохладным взглядом бесстрастно смотрящим на мир. С детства росший в атмосфере строгости и послушания, вместо любви получая запреты один за другим. Ко взрослой жизни не научившись проявлять собственные чувства. Более того, считая их проявлением слабости, низменности человеческой натуры.
Любые виды развлекательной деятельности считает чем-то инфантильным, недостойным зрелой личности. Предпочитает без пустых слов заниматься своими делами. Больше реалист, с сильной волей и стойким духом. Горд, несколько самоуверен, свободен от комплексов. Почти никогда не сделает первый шаг навстречу. Достаточно умен или лучше сказать – хитер. Наблюдательный и внимательный к деталям, проницательность сокрыта в глубинах его водных глаз.
Те, кто знаком с мужчиной не понаслышке поговаривают, что сердце у мистера Росдзента черствое, ради достижения своих целей готов пойти по головам. В людях видит лишь средство, а понятие как «совесть» чуждо ему.


!Должность в совете лишь при условии создания персонажа возрастом выше 150+!
Можно добавить в сюжет своей драмы, раскрыть героя с разных сторон. Внешность обговорим.

0

3

https://rataku.com/images/2020/10/07/f4f8ceaa821e.gif

Altemir Alsace Roscente, 22-50
Старшего единокровного брата
Маг стихии воздуха
Второе направление (если имеется) на Ваш выбор.
Профессия и фракция на свое усмотрение.
Способности мага воздуха зависимо от возраста.

Могу ли я написать: Приму любым?
Веселым/грустным, уверенным/сомневающимся, трепетным/безразличным, дружелюбным/холодным, скромным/показушным.
Мне продолжать? Просто приходи, старший брат!


Внешне обаятелен и мил, чего стоит одна только его улыбка, которым одаривает окружающих. Особых требований к персонажу нет, образ сменный. Главное его наличие, а красок и сюжета добавим.

0

4

https://i.imgur.com/Vd3zM2r.gif

кьяра хэйворд, 129
ищу сестру и радость моих глаз
веркошка [пума], Цитадель «Strix», отдел зачистки - кибербезопасность; вне цитадели - на выбор игрока
высокие способности оборотня; помимо всего прекрасно владеет языком программирования, анализа и поиском данных;

Маленькая Кьяра громко рычит. Ее рык еще похож на тихий писк, но она смотрит на братьев и искренне старается быть на них похожей. Маленькая Кьяра еще даже не приняла облик оборотня, а уже тренирует грацию кошки, ровняясь на мать. Маленькая Кьяра безумно боится темноты, но отец, обычно жесткий в отношении старших братьев, целует ее в носик и она считает это благословением.
Потому что отец — рыцарь. Потому что отец — сражается с монстрами, которые живут во тьме.

Маленькая Кьяра дает жару родителям похлеще старших-братьев. За ней сложно уследить, в ней энергии больше, чем было когда-то в этом треклятом доме Хэйвордов. Она пристает к отцу, она пристает к матери, она пристает к Майлсу и Максвеллу в поисках того, кто поддержит ее задорный характер, кто пойдет с ней сражаться с невидимыми монстрами. Из всех ее поддерживает только Макс, потому что находиться дома ему не хочется от слова совсем. Потому что это шанс сбежать от очередных тренировок отца, и Кьяра это прекрасно знает.
Она не злится на брата. Она еще совсем мала, чтобы понимать все аспекты жизни старших, но она понимает все то, что ложится на их плечи — непосильная ноша для нее самой. Мечта отца создать прайд, воспитать настоящий альф, вложить в них ненависть к волчатам — ее это тоже задевает, не так сильно как старших, но все же.

Ей пятнадцать, когда она впервые оборачивается оборотнем. До этого все истории отца были для нее ничем иным, как красивой сказкой, и плевать, что он уже вот как год готовил ее к этому моменту. В ночь, когда она принимает свой облик — пумы — с ней нет отца, но есть мать. Она заботится о ней, успокаивает. А после забирает право показать ей новый мир у мужа, показывая какой веркошкой можно стать. Кьяра похожа на мать, она практические ее копия: умная, грациозная, умеющая чувствовать то, что скрывают мужчины их семьи.

В 1962 году, когда их семью потрясла потеря одного из Хэйвордов — а именно брата близнеца Макса — Майлса, Кьяра еще ближе стала со старшим братом. Она не осуждала отца, но теперь при каждом споре, что доносился до ее слуха — занимала сторону старшего. Она стала больше похожа на него, чем была в детстве: стала более рассудительной, чуть более спокойной. Как и брат, она стала больше анализировать происходящее, а каждый новый день для нее как новый вызов к ее собственной жизненной стратегии. С момента, когда в современном мире появился интернет, девушка буквально сразу нашла то, что обычно называют призванием. В настоящем ей частенько приходится скрывать свои умения, чтобы не выглядеть тем, кто знает кухню программирования буквально с самого ее зарождения.

Несмотря на любовь к своей семье, Кьяра идет своим путем. Она не присоединилась к стае, хотя могла бы, ей привычнее быть свободной от оков. Но тем не менее, как и старший брат - девушка не питает негативных эмоций к волкам и верберам. Каждый вопрос о выходе замуж, который нет-нет, но отец поднимает за семейным ужином, Кьяра умело переводит в другое русло. Проницательная, умеющая смотреть в корень проблем, девушка может являться для многих как хорошим другом, так и проблемой.


Для Макса - Кьяра является семьей, любимой младшей сестрой, обидев которую, можно смело рассчитывать на серьезный разговор с ним. Она его оплот некого спокойствия, она тот человек, который всегда его поддержит. По правде говоря, Кьяра была первая, кто узнал о его намерении жениться на ведьме, и первая, кто его в этом всецело поддержал, ведь Мика для Кьяры стала не просто «очередная девушка брата», а «любимой девушкой брата».
Я не могу без своей любимой младшей сестры. А потому собственно и родилась заявка. Об отце ты можешь почитать тут, а с фракциями ознакомиться по ссылке здесь. Не настаиваю, чтобы мелкая была в Стриксе, но сразу скажу, что в Орден в настоящий момент по анкете Макса отправиться нельзя. Если хотите развить сюжет, как она пойдет по стопам отца - можем это обыграть.

Не ограничиваю в самой истории персонажа, в ее увлечениях, взглядах на жизнь — с персонажем можно мутить/крутить что хочется, в рамках адекватности, конечно же. По мелочам истории семьи - обговорим с игроком, все предоставлю, расскажу.

0

5

https://64.media.tumblr.com/ed51850abded08b5a530dfe82b8e3fe2/63cd6d0b8aaf3ae1-b0/s400x600/86698cee1fa544c0ec2271e0fa2a28fe26061fe1.gif

Шон Найтингейл, 237
ищу бывшего мужа, жаждущего отмщения
маг воздуха, Круг Костей [торговец], торговец существами и темными артефактами, которые сам и создает
специализации: артефакторика, магия проклятий; воздух прокачен

Тридцать четыре года назад необремененная моралью и материнскими чувствами лисица по имени Сильвия Кабреро продала под Мостом информацию о местоположении своего потомства - двух милейших шестнадцатилетних девочек, едва научившихся принимать лисью форму. Шон, будучи профессионалом своего дела, оценил попавшую ему в руки инфу по достоинству, и уже через пару дней девочки были похищены и доставлены ему в руки. Уже тогда Найтингейл заметил разницу между сестрами, которая должна была предопределить их судьбу: Альве грозила смерть, а Рейну ожидало рабство. Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не подоспевший отец лисиц, сумевший вызволить их из места передержки. Девочки никогда не задавали отцу вопросов касаемо тех событий, хотя, быть может, и стоило бы, ведь единственной жертвой тех лет стала сама Сильвия.

Годы спустя одна случайно неслучайная встреча на приеме в высших кругах положила начало отношениям Шона и Рейны, которые в скором времени привели к свадьбе. Чем руководствовался Найтингейл, когда столь опрометчиво связывал свою жизнь с одной из своих же неудавшихся жертв? Она не помнила его, но он то узнал ее практически сразу. Вы верите в любовь с первого взгляда? Слепую? Неистовую? Безумную любовь? А если виной всему старые счеты с ее отцом-лисом, когда-то бывшим частью этого бизнеса? Бизнеса, который Шону приходилось тщательно скрывать от своей супруги, от природы или генетически наделенной высокой степенью проницательности. Окончательно неизвестно кто был воплощением зла в этой сказке, а кто всего лишь пал жертвой обстоятельств, но каким бы ни был исходный план Найтингейла, он затрещал по швам, когда ему доложили, что Рейна, его собственная жена, столь дорого ему обходящаяся, устраивает тайные встречи со своим бывшим, лисом по имени Каин Спенсер. Мог ли Шон сдержаться? Сумел, но совсем ненадолго. А за своей слепой яростью даже не заметил проблему куда более крупную - на Рейну вышли члены "Стрикс", слившие ей правду о его бизнесе, а значит отношения в любом случае отправились бы псу под хвост.

Спасая собственную шкуру от гнева мужа, Рейна сдала его совам, после чего и сама официально присоединилась к этой организации, пытаясь выстроить жизнь заново. Вместе с Каином. Вот только Рейна не учла, что Шон имеет обширные связи, как под Мостом, так и в Гринвичском совете, а это значит, что его союзники не дадут магу просто так сгинуть в Костяной тюрьме. Не учла Рейна и того, что слишком многого о своем прошлом не знает или не помнит. Так может самое время восполнить пробелы и разрушить этот новый, идеальный лисий мир?


Оставляю массу лазеек, кучу вбросов и мельчайших идей, из которых можно слепить связную и общую историю. Намеренно не трогаю биографию персонажа, давая возможность создать его по своему желанию. Если обратили внимание, и прошлое Рейны также можно будет перекроить так, чтобы и для меня эта история заиграла новыми красками. Повернуть можно в самые разные стороны, разыграть как жажду мести и жуткую ненависть, так и изначальное стремление защитить [если отталкиваться еще от роли Шона в судьбах родителей Рейны и шагать прям так далеко назад]. В общем, хочу попробовать оставить этот конструктор на волю случая и совместного желания творить что-то общее и крутое. Внеха и имя... ну, обсудим. Да и в принципе на все вопросы отвечу и помогу, так что приходи и пиши х)

0

6

https://i.imgur.com/J0vXxyo.jpg

Gregory Martin, 84
младшего братишку
оборотень (лис), служащий столичного отдела полиции, старший инспектор
способности: все расовые особенности, согласно возрасту.

Судьба моего младшего брата не сильно отлична от моей. Мы дети погибших на работе родителей. Бывшие члены стаи, изменения в которой были нам обоим не по душе. Наемники, рискующие жизнью на каждой охоте.
Разность видов сыграла с нами злую шутку - несмотря на то, что он на три года младше, в нем гораздо больше сдержанности и терпения. Грег гораздо раньше меня овладел тотальным контролем над своей сущностью, осознал, что злоба и ненависть - чувства нам недоступные. Ему хватило двадцати лет постоянной опасности, висящей над головой, и более спокойное существование стало целью его жизни. Он не ушел за мной в Стрикс. Устроился на работу в органы. Женился на любимой девушке. Стал отцом.
Казалось бы, скучная семейная жизнь? Ан нет. Мне о своих делах братишка особо не рассказывает, но я точно знаю - он чем-то еще промышляет на стороне. Все попытки поговорить обрываются хитрым взглядом и лукавой улыбкой. Впрочем, для меня не особо важно, чем именно он занимается.
Он всегда был моей опорой, моим якорем. Я бы без него пропала.


На самом деле, после 40 лет его жизненный пусть будет определяться именно вами. Основные моменты в виде семьи и работы обязательны, но всё остальное - на ваше усмотрение. Впрочем, все интересующие вопросы вполне готова в ЛС.

0


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » GREENWICH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно