призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » be not afraid


be not afraid

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/P9c4W7d/pr-122022.png

0

2

ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ГОРОЖАНЕ
« как же вы заебали господи »
в данной акции собраны персонажи из разных частей города, которые, так или иначе, влияют на мир вокруг себя. некоторые из них мешают смертным, некоторые — реконтам и апостолам, некоторые — пока что никому, но не ровен час зажгутся как звёздочки на небосклоне нашего сюжета. каждый из них, так или иначе, вовлечён в некую примечательную историю, каковой же будет её развитие — решать игроку.


имя: ДЖЕЙН ВУЛЬФ
[ человек | 28 | стрингер и блогер | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: самая очаровательная и при этом самая настойчивая женщина, которую вы встречали; решает все проблемы обаянием, на остальное есть шантаж и перцовый баллончик; мёртвого из-под земли достанет; помогает бездомным за информацию; моральные принципы забыла дома; мне не нужны ваши деньги лучше дайте громкий заголовок; одно слово в моём блоге и тебе пиздец;

https://i.ibb.co/pJqBnpk/jane.gif
внешность: alison sudol

» Джейн родилась в Ривер Крик и знает его, как свои пять пальцев. Знает каждый дом в пригороде, каждый переулок, короткую дорогу по земле или под ней;

» Не ведитесь на её хрупкую внешность. Джейн - та ещё сорвиголова, которая жить не может без риска. Острый и цепкий ум помогли ей сделать блестящую карьеру журналистки, но стрингерство открыло вкус крови, и теперь всем пиздец;

» Ночной кошмар всех, кому есть что скрывать. И не зря. По мановению руки Джейн публикуются самые грязные и острые сплетни, самые тёмные сделки становятся достоянием общественности, а самые крупные директора местных предприятий теряют свои должности. Стоит ли говорить, что своей властью Джейн пользуется с особым удовольствием?

» Первая во всём. Всегда. Во всём, я сказала. Именно поэтому Джейн, после встречи с незером, первая публично озвучила факт сущестования нечисти и... столкнулась с насмешками и презернием аудитории. Враги же не приминули воспользоваться этим, чтобы пошатнуть авторитет Джейн;

» Произошедшее не стало драмой для неё. Напротив, теперь Джейн с азартом гончей выискивает доказательства существования нечисти, чтобы открыть глаза всему миру. Что, суки, думали, со мной покончено? Нет уж. Стоит ли говорить, что делает она это, стараясь не привлекать внимания копов и санитаров? Не хватало, чтобы кто-то украл будущую сенсацию;


https://i.imgur.com/WYOyflm.gif
внешность: bang chan

имя: ИТАН ХОРНТОН
[ вампир | 259 | владелец клуба «bloody paradise» | neutral good ]


Краткий концепт персонажа: идёт в ногу со временем, порой перегоняя его; не пью, а дегустирую; ходячий секс, только ему не говорите, а то засмущаете; держит рыбок, потому что медитирует;

» Джеральд Харви Робертсон, последние 50 лет живущий под именем Итан Хорнтон. Прибыл в Австралию с Первым Флотом адмирала Королевского флота Англии, там и остался, будучи обращённым прекрасной леди из новоявленной колонии;

» Выглядит на почти_тридцать, ведёт себя порой на 15… строгого режима, да;

» Перебрался на Аляску после долгой жизни в Европе и Северной Африке, говорит, что соскучился по холоду;

» Свой-в-доску, когда не вспоминает, что вообще-то граф;

» Купил клуб потому, что может, а ещё это весело, и он раньше так не делал, так что интересно;

» Тот-самый-вампир, который скривит морду и не будет пить кровь жертвы, которая некрасиво вопит, дёргается и ведёт себя недостойно;

» Вообще добр и джентльмен, всегда рад помочь и подсказать, правда, не применёт подъебать по ходу дела.


имя: СЭМУЭЛЬ «СЭМ» СТОРМАРЭ
[ якша | 51 | частный детектив | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: неизвестно, умеет ли он улыбаться или моргать; скандинавский шерлок холмс; вам может показаться, что он издевается... о нет, он издевается; в сердце есть место только для любимой собаки; копы закатывают глаза при виде него; на самом деле, плюшевый мишка с добрым сердцем; неиронично спорит с детьми; коллекционирует катаны и умеет с ними обращаться;

https://i.ibb.co/JpRx6Nb/sam.gif
внешность: claes bang

» Когда-то у Сэма была блестящая карьера копа. Щелкал повышения и преступников, как орешки, вот только бумажная волокита, ограничения и идиоты вокруг быстро надоели, и Сэм открыл своё агентство, потому что «один я точно справлюсь лучше, чем с вами, бездарями, на хребте»;

» Сэм учился в Академии ФБР на профайлера. Был звездой факультета, которому пророчили великолепное будущее, но... стало скучно. С Сэмом вообще всегда так, всё даётся легко, всё быстро наскучивает. Чтобы жизнь сохраняла краски, необходимо увлекать себя и постоянно повышать ставки. Сэм вечно играет с огнём;

» Редко берётся за дела простых людей, обычно работает с нечистью. Имеет особую известность в узких кругах и нередко ведёт особо важные чертовски секретные дела, даже заграницей. Иногда, выступает независимым консультантом полиции, потому что бездари снова не могут сложить 2+2. Готов расследовать что угодно, если это будет интересно, даже пропажу плюшевого мишки пятилетней соседки;

» Живёт в диаспоре со своим псом Дракулой. Уважаем, хоть и считается фриковатым. К колдовству и местному язычеству питает мало интереса, считая что это всё далеко от реального мира с его серийными убийцами, кражами в музеях, погонями и похищениями;

» На данный момент расследует череду загадочных убийств нечисти, совершаемых неизвестным, оставляющим на месте преступления только собачью шерсть в качестве улики. Крайне счастлив и считает, что Санта одарил его предварительно;


https://i.ibb.co/DDf4Zrp/henry.gif
внешность: fiona dourif

имя: ГЕНРИЕТТА «ГЕНРИ» БРОНТЕ
[ вампир | 711 | библиотекарь | neutral evil ]


Краткий концепт персонажа: о нет, только не ты; так обвешена цацками, что звенит; спит в кустах; открывает пиво глазом; настолько в своём познание преисполнилась, что превратилась в выхухоль - бездомного философа; младенцы плачут при виде неё; в библиотеке в её смену никого нет; уже 3022? нет? тогда идите нахуй;

» Генри боятся и дети, и взрослые. Непредсказуемая, резкая, грубая и до ужаса умная — тому, кто выдержит её тяжёлый характер, могут перепасть немалые знания, но, признаем, что выдерживают люди очень недолго;

» Никто не знает, как её зовут на самом деле. Генри — отличная актриса (в давнем прошлом — даже по призванию), перепробовавшая тысячи ролей и профессий за свою долгую жизнь. Роль «Генри» — эдакий отпуск, новый забавный эксперимент, в котором не нужно следить за собой, словами, к чему-то стремится и делать то, чего не хочется;

» Работает в библиотеке, принадлежащей реконту. Параллельно разыскивает, или, лучше сказать «добывает» для неё различными способами новые колдовские знания, тем самым пополняя базу;

» Обожает колдовство, несмотря на то, что не может колдовать будучи вампиром. Вся увешана артефактами, обожает наблюдать за колдунами и рискнёт всем, чтобы добыть новую книжку с заклятьями. Имеет исключительный нюх на магические знания, поэтому является очень ценным сотрудником;

» Иногда привлекается Реконте или кланами колдунов, как независимый эксперт, хоть и скрипя сердцем, учитывая её «маску»;


имя: ДЕОН «НЬЮТ» МАК АЛИСТЕР
[ человек | 28 | стажёр в лесничестве | chaotic good ]


Краткий концепт персонажа: я блять в поисках гармонии, мне эта ваша суета нахуй не нужна; друг зверей; парень за которого всегда платят; проведёт экскурсию по лесу за еду; водяной кабанчик откусил ему палец; всей диаспорой донатим на операцию по восстановлению; этому парню не везёт - бог в помощь; беннет кинни; плачет на ромкомах.

https://i.ibb.co/xqKSKnL/newt.gif
внешность: penn badgley

»  Ньюту не везёт, всегда и постоянно. Ему казалось, что наконец-то найти работу — это везение, но теперь он даже не знает, действительно ли это так;

» С голодухи обожрался редкого сорта ягод и открыл в себе третий глаз. Теперь видит всю лесную нечисть и беспрестанно охуевает. Медитирует, чтобы справляться со стрессом;

» Хороший чел, позитивный. Несмотря на тотальное невезение по жизни, чист душой и добр сердцем. Настоящий хороший персонаж, готовый помочь ближнему и применить добро везде, где потребуется. С момента, как прозрел, стремится влиться в тусу сознательной нечисти, помогая бабулям-якшам и совершая прочие добрые дела. Пока что вызывает сомнения, но, возможно, народ скоро оттаит;

» Местная мафия духов-элементалей быстро подмяла Ньюта под себя. Теперь бегает по поручениям водяного кабанчика, как сучка, пока главный раб лесного духовенства занят. Перекладывает камушки, поправляет травинки, помогает птичкам;

» Приручает местных керов, и, на самом деле, некоторых довольно успешно. Очень горд собой и хочет написать книгу про «мистических созданий». Один раз даже начал, но наработки съел водяной кабанчик за то, что Ньют не открыл ему дверь по первому хрюку;


https://i.ibb.co/XD0hSV0/joel.gif
внешность: jeff bridges

имя: ДЖОЭЛ НОРТВУД
[ человек | 62 (минимум) - 70 | апостол на пенсии | true neutral ]


Краткий концепт персонажа: идите нахуй я вас не звал; пока что на чилле, на расслабоне; «за шестьдесят — лучший возраст. наконец-то от меня все отъебались»; учит своих кур кудахтать на матерном английском; я великий слепой; познал дзен после воспитания первого ребенка, но вторые всё равно умеют вывести его из себя; профессионально игнорирует действительность, пока она не начинает бить его лицом об асфальт.

» Пошёл в Апостол после нападения аномалии на первого сына в возрасте 6-7 лет. Его позвали — он и пошёл, ради защиты своего ребенка. Он никогда не преследовал какие-то идеалы, вроде «я уничтожу всех титанов все объекты» и не задумывался о ценности жизни человека или нечисти, но так вышло, что дослужился до капитана и выжить ему все равно удалось;

» Ужасно любил свою жену Авиталь, которая таинственно исчезла 13 лет назад. Авиталь была ведьмой-демонологом, о чем Джоэл не догадывается до сих пор. Поддерживает хорошие отношения с братом Авиталь — Хароном Гольцекером, о чьем происхождении также не догадывается.

» Есть трое детей, вот они слева направо: Ред (от Авиталь) и двойняшки Йохан и Элиан (Авиталь загуляла с каким-то якшей, пока Джоэл был в командировке, но он не знает об этом и считает двойняшек родными. Или догадывается, но им об этом не говорит). О том, что его дети являются нечистью, Джоэлу также ничего неизвестно, потому что похуй. Ред уже давно живёт отдельно, у него есть жена и двое детей. Оба сына работают в Апостол, двойняшки все еще учатся в школе. Все трое детей ебанутые и пьют из отца соки, но каждый по-своему.

» Сидит на пенсии всего пару лет, выращивает свиней, кур, держит пчёл и иногда помогает двойняшкам ухаживать за садом. Совершенно не интересуется, нахуя им СТОЛЬКО ебанных растений. Иногда в саду бегают гномы, на которых Джоэлу тоже похуй. В комнаты своих детей старается не заходить, огромное количество всякой колдовской хуйни привык игнорировать, но даже если спросит — у детишек всегда найдутся причины и оправдания;

» Недавно из дома «убежала» любимая собака Джоэла, которая на самом деле была фамильяром исчезнувшей Авиталь, о чем Джоэл, конечно же, не знал. Помимо нее в доме есть дратхаар и асси Йохана;

» Ред, кстати, мёртв. Но это пока что;

» Апостолам много платят, и Джоэл — не исключение. Пенсия не менее завидная, поэтому Джоэл может больше никогда не беспокоиться о деньгах, если только не собирается покупать пентхаус в центре Манхеттена;

» Если вы еще не поняли — ему похуй.

0

3

name: WHO ARE YOU                                                                 
[ человек | от 35 | апостол | мое неведьмачье сердце | good ]


https://i.imgur.com/cAlA1Ra.gif    https://i.imgur.com/NhsxQQC.gif   https://i.imgur.com/Wi8V55R.gif
внешность персонажа: wentworth miller

Сердце мое горит, верит в тебя, как в бога,
Знаю, уйдешь. Но я... вслед за тобой пойду.
К черту отправлю страх, что нелегка дорога -
Я за тобой в огонь, в горе или беду.

Я не знаю ничего. Правда. Не помню, сколько раз ты мне это говорил. Иногда мне кажется, что ты говорил мне это даже тогда, когда я молчал. Говорил, хватался за голову, отворачивался и уходил. Ты бьешь кулаком стену, когда злишься, и не смотришь в глаза. Иногда я думаю, что ты испытываешь стыд за то, что чувствуешь. Как будто не должен. И повторяешь, что я ничего не знаю. Но ты так сильно ошибаешься... я знаю о тебе куда больше, чем ты знаешь обо мне. И всякий раз, когда ты отворачиваешься от меня, я тяну к тебе руку, злюсь, отдергиваю ее и пытаюсь уйти сам. У нас у обоих это не получается. И не получится. Если однажды ты уйдешь, я уйду следом.
Бешеный ритм в висках бьет через кожу в душу,
Я забываю жить, верить, желать, дышать.
Мой идеальный мир был ли тобой разрушен?
Знаешь ли ты сейчас, что должен мне сказать?

Я знаю. Я знаю, что ты дикий, безудержный и агрессивный. Ты не любишь, когда тебе не смотрят в глаза. Ты предпочитаешь вызов. Ты никогда не отступаешь, не правда ли? Ты не знаешь, как вообще проявлять чувства, подобные этим. Тем более к таким, как я. Ты не представляешь, что тебе делать со мной. Ты не представляешь, что тебе делать со всем этим. А знаешь, почему? Потому что таких, как я, ты должен убивать. Потому что таких, как я, ты ненавидел всем сердцем. Ты думаешь, что я не понимаю. Ты даже не хочешь мне объяснить. А когда пытаешься, быстро начинаешь злиться и снова повторяешь: "да куда тебе понять, твою мать!"
В самом деле, куда мне понять? Я же объект. Аномалия. Как там вы нас называете? Якша? Да. Якша. Ох, Ваадишху, кто вообще додумался назвать нас ТАК? Я ненавижу, когда ты называешь меня этим вашим кодовым именем. Лучше бы животным называл. И то менее обидно. Но нет. Якша. Но, знаешь, я никогда тебя в этом не винил. И...
Если ты уйдешь, я уйду следом.
Слышу твои шаги в поступи всех прохожих,
Голос твой эхом вшит в сердце, вбивая ритм.
Разные до смертей, и до смертей похожи -
Я не могу понять, кто же из нас разбит.

Ты апостол. До мозга костей. Точно так же, как я до них же дьявол. Ты смотришь на мир, видя только черное и белое. Смотрел. Раньше смотрел. Пока не встретил меня. Знаешь, как ты меня встретил? Или нет, не так. Знаешь, как Я встретил ТЕБЯ? Ночью. Это случилось ночью. Ты выволок меня из машины, приставив к моей голове пистолет. Или это было не так? Или я привез какой-то заказ, остановился у твоей двери, и пистолет посмотрел мне в лоб в тот момент, когда ты открыл дверь? Не знаю. Может быть, не помню? Не хочу помнить? Или это было не один раз? Сколько раз ты пытался меня убить? В тот первый ты меня похитил. Затащил в дом, посадил в подвал. Я был в ужасе. Я был в панике. Я орал, пока ты меня не заткнул. Это был единственный раз, когда ты действительно меня бил. Или ударил единожды? Я помню только связанные руки и твой взгляд. Да, именно это с самого начала тебя и остановило. То, что ты предпочитал видеть, когда разговаривал с людьми. Я смотрел ровно тебе в глаза. Как человек. И не отводил взгляда, хоть ты требовал обратного.
И ты не смог спустить курок. Должен был. Но не смог. У вас ведь приказ, не правда ли? Убивать всю разумную нечисть, какую встретите. Сколько ты успел убить? Или я первый, кто тебе попался? Кому еще не повезло? Я ведь знаю и это, правда?
Вот только... не смотря ни на что...
Если уйдешь, я следом.
Больше чужой любви. Больше чужих эмоций.
Больше чужой мольбы. Больше чужих смертей.
Я буду слышать как мне твое сердце бьется.
Я буду слышать твой сквозь голоса... везде.

Ты отпустил меня сам. Рванул однажды за шиворот, посадил в машину, довез, оставил в центре города, а потом уехал, не сказав больше ни слова. Так ведь было? Почему ты передумал? Потому, что я сам перевязал собственный укус на твоей руке? Потому что я спорил с тобой? Потому что слишком много смотрел в глаза? Наверное, это я тоже знаю.
А ты знаешь, почему через несколько дней, когда ты открыл дверь на настойчивый стук, за порогом оказался именно я? Знаешь, почему я не сказал никому, где был и кто меня удерживал? Знаешь, почему я скрыл тебя ото всех? Не знаешь. Не знаешь...
Но, знаешь...
Если уйдешь, я...
Память, что рвет в клочки душу твою и тело,
Боль, что сквозит во всем, как бы ты ни ступал...
Я умереть готов, если такое дело...
Я за тобой уйду, даже если бы ты запрещал.

Ты апостол. Давно уже. Ты был полицейским? Военным? Преступником? Не важно, на самом деле. Как бы то ни было, ты доказал свою верность делу. Ты абсолютно лоялен. Ты абсолютно верен. Был.
В январе 2022 несколько нулевых объектов убили весь твой отряд. У тебя никого не осталось. Тогда ты возненавидел нас всей душой, не так ли? Возненавидел настолько ярко и настолько сильно, что приказ "открыть огонь" воспринял как самое верное решение. Ты решил, что больше не надо сближений. Никакая сплоченность отряда тебе не поможет, не так ли? Команды больше нет. Хотя... ты ведь идеальный командный игрок. Как там говорят? У тебя один из самых больших показателей урона в секунду. И ты в одном из отрядов.
Ты подсел на апостольские транквилизаторы. Ты часто появляешься в научном отделе и готов быть тем, на ком испытают что-то новое. Ты думаешь, что тебе нечего терять.
Вот только сейчас... что-то не так, правда?
И если я уйду... ты... уйдешь следом?

дополнительно [ связь - гостевая ]


Я всё.
В общем, там и отношения, и твоя история. В идеале, имя, позывной, история твоей жизни - она может быть такой, как тебе хочется. Если хочешь поменять внешность - меняй. Но только, пожалуйста, давай у него будет... максимально выразительный взгляд. У меня очень много завязано на взгляде, и я бы хотел это оставить.
Что там еще пишут в заявках?
Я средне-активный игрок. Могу строчить, как не в себя, могу упасть в депрессию из-за отсутствия времени. Пишу обычно от 4к, заглавные буквы, птица-тройка. К тебе никаких требований в этом вопросе, кроме грамотности, пожалуй, нет. Лапслок? Ок, только давай там, точки, запятые на месте, вот это все. Можно без птицы. Как тебе удобно. Что там еще есть?
Да, заявка родилась из идеи киднепинга. Но при этом сорян, не играю НЦу совсем, оставляю это на внутреннюю жизнь персонажей. Не могу и не буду играть абьюзные отношения. Да, это выглядит в заявке как стокгольмский синдром, но это не он. Абьюз и бдсм меня триггерит, и я там почти мгновенно закончусь, давай не будем экспериментировать. Я потому и ставлю в мировоззрении Good, мне это важно. История должна быть яркой на эмоции, но хорошей. Я люблю стекло, но предпочитаю хоть какую-то опору.
Вот как-то так.
Если вдруг тебя зацепило, привет. Я буду тебя ждать.

0

4

name: VALENTINE                                                                 
[ лурк | ~100 | владелец горнодобывающего и ювелирного бизнеса | в пару | Lawful Evil ]


https://i.imgur.com/datC2OS.png 
внешность персонажа: noah sebastian [!]

- Валентайн родился в семье чистокровных колдунов, до н-го колена. Приверженность традициям, сохранение и передача знаний, огромный мрачный особняк н несколько поколений семьи, все эталонно.
- Вэл очень сильный колдун, не только благодаря генам, но и собственному упорству и самодисциплине. Он колдует с шести лет, каждый день тренируется, занимается духовными практиками и считает, что  каждый обязан совершенствовать себя.
- Во всем остальном тоже несколько категоричен и сдержан. Валентайн знает себе цену, его цена охренеть как высока. Он уже принял семейный бизнес в свои руки, и успешно курирует не только добычу драгоценный камней, но и контролирует все последующие этапы, вплоть до изготовления финальных изделий. Всегда эксклюзивных и по баснословной цене, стоит сказать. У Вэла вообще очень хороший вкус.
- Валентайн приезжает в Ривер Крик когда проходит слух о возможной продаже одной из шахт, что его потенциально очень интересует. Точнее как, их бизнесу не то, чтобы нужно было расширение, но Вэлу перевалило за сотню, он сильнейший в своей семье, он достиг всего и ему просто скучно. Не зря говорят, что самое страшное это утро после исполнения заветной мечты, когда ты понимаешь, что больше нечего хотеть.
- Судьба любит обращать свой взор на людей, когда они того не ждут. Вэл просто пытается припарковаться по приезду в город, чтобы банально купить воды и размять ноги, но чертов автомат все никак не хочет выдавать парковочный талон. Вышедший из магазина парень ловко подпирает его рукой в каком-то видимо особом месте, известном всем местным, и протягивает талон, что-то шутя по поводу рухляди. Валентайн каким-то не иначе, чем магическим образом, отвечает что-то в тему, потому что его пальцы буквально покалывает, он ощущает словно идущую от парня силу, как она стремится к нему, как его собственное ведьмачье сердце сладко замирает. Перед ним чужой, Валентайн это понимает сразу.
- Разговор завязывается легко, когда Вэл хочет он умеет быть достаточно дружелюбным, хотя с этим парнем кажется и это не обязательно, Лесли, как он выяснил, способен говорить за троих.
- Валентайн слишком привык получать все, что он хочет, и глупо упускать такой сильный катализатор, и... ладно, Лесли просто в его вкусе. Несколько усложняет все то, что Лесли упорно считает их друзьями а себя натуралом, но Вэл брал и не такие крепости.
- Но им и правда интересно вместе, Лесли кажется не хватает какой-то опоры в жизни, Валентайну - энергии, и не в лимфе дело, а вот в этом неутомимом задоре. Разница в возрасте не ощущается, Лесли любит пошутить, что не важно что Вэл в два раза старше его, он все равно не дед.
Ребенок, знал бы ты правду.
- Намереваясь привязать Лесли, для начала дружески, Вэл как-то привязывается и сам. Для него это не открытие и не шок в один день, он всегда отслеживает свои эмоции и состояния, и честно говоря поддаться этому достаточно приятно. Вэл все еще душка, но уже позволяет себе быть собой. Все чаще проскакивает метал и повелительные нотки в голосе, рука ложится мимоходом на плечи Лесли, подгребая под бок властно, якобы дружески, и самое главное, тот как-то естественно спокойно реагирует на это. Мальчик вообще удивительно естественно тактильный.
- Валентайну не хватает всего немного времени. Он не дурак и понимает, что отношения строятся на откровенности, и если он хочет этих отношений, для начала стоит бы рассказать, кто он на самом деле. А там уже постепенно, шаг за шагом начать путь от дружбы к чему-то иному.
Но на них нападают, Валентайн даже не думает, он с детства приучен расправляться с тварями, и его первая реакция - защитить Лесли.
- Кажется, Лесли не рад, нет ну спасению рад, а вот умалчиванию в несколько месяцев не очень. Впервые Вэл видит его таким злым, и пусть злость и обиды направлены на него, выливаются в истерике "я блять тебе доверял, а ты молчал, думаешь я не в курсе нахера ты со мной общался" в своей импульсивности и гневе Лес прекрасен.
Хороший мальчик.
- Лес блокирует его везде, считая, что использование его как дармовой кормушки через втирание в доверие хуевый поступок.
- Через неделю ужин в доме мэра для меценатов Городской поликлиники, и спускаясь по лестнице у Лесли сердце уходит куда-то в пятки. В числе немногочисленных приглашенных новое лицо. Валентайн стоит в дорогом костюме, и честно говоря с его татуировками и длинными волосами это смотрится необычно, но охренеть круто. Но какой же он мудак, честное слово.
- Вэл отлично делает вид, что они не знакомы, и второе знакомство проходит вообще иначе. От чертового Валентайна весь ужин исходит такая властность, что нет сомнений, кто главный за столом. Он умеет себя подать, и даже светские подколки по поводу тех же татуировок так грамотно разворачивает в защиту себя.. и Лесли. Для Леса это что-то новое, его инаковость всегда была бунтом и протестом, Валентайн выставляет ее как свою особенность и преимущество.
- Лесли все еще охренеть как зол, но ему нечего сказать против, когда отец говорит показать гостю дом. Мэр в последнее время чувствует себя все хуже, и кажется всем хочется избавиться от давящего элемента за столом и немного выдохнуть. Лесли не хочет блять общаться больше с Валентайном, но когда тот замирает на пороге музыкальной комнаты, видя барабаны, почему-то все же кивает на короткий вопрос "Играешь?".
Вэл берет в руки гитару, и на удивление Лесли этот выдержанный гад играет так жестко, что ему ничего не остается, кроме как ебашить в ответ по бас бочке, выплескивая всю злость.
Они хорошо звучат вместе, нужно записать этот ритм и назвать "мой друг - мудак".

дополнительно [ связь в лс]


- особо стекла, кроме описанного момента, я не планирую; мне хочется поиграть становление отношений, сближение и путь к узнаванию друг друга. Да, это заявка чисто на отношеньки, не ищите тут супер глубины и психологизма, чистый лайт, релакс и взаимное удовольствие.
- имя можно поменять на что-то тоже впечатляющее;
- внешность менять бы не хотелось, ну посмотрите, как эта булочка выглядит пафосно! мне нравится этот микс с милотой и мощным вайбом одновременно.
но если очень хочется, я открыт к диалогу, но сразу скажу - это должен будет быть кто-то необычный, желательно постарше.
- я специально не описывал прошлое Валентайна, семью и прочее, мне важна общая история, в остальном прошу только что-то чистокровное, властное и богатое. Можно сменить и деятельность, тогда просто придумай повод для приезда в город.
- если не совсем понятно, мой персонаж как катализатор и батарейка для Валентайна, матчасть:
Поддержка — человекорождённые ведьмаки являются живыми катализаторами для других колдунов, усиливая их одним лишь своим присутствием, однако наличие эмоциональной привязанности к поддерживаемому магу напрямую влияет на уровень оказываемой помощи.
- я играю в основном эмоционал, люблю зарыться с головой в описание чувств персонажа. Надеюсь тебе нравится такое, ну и мне хотелось бы того же в ответ. В целом предлагаю первым шагом обменяться примерами постов.
- все выше описанное лишь костяк, мне бы хотелось отыграть все, начиная от первой встречи. Я не против обсуждения и добавления каких-то деталей и не ставлю игру на жесткие рельсы. И да, я очень люблю обсуждать детали и договариваться об общей канве истории, если от этого ты теряешь интерес то сразу скажу, полная импровизация не для меня.
- пара слов о Лесли. Сын мэра, взращенный в атмосфере обожания, потому самоуверенный и несколько упрямый. Привык, что его любят, потому жаден до этого чувства и так же остро нуждается кого-то любить в ответ. Привязчивый, эмоциональный, гиперактивный, Лесли это все с приставкой "слишком". Активно что называется выебывается флексит, но по сути своей не злой абсолютно, просто не знает, куда направить бушующую энергию.
- я пишу редко, но упорно, раз в неделю/месяц, в зависимости от работы, будь она неладна. В среднем 4-5к, могу разогнаться и больше.
- нц-у играю. Да куда там блять, я не против опошлить игру до максимума, когда вскроются истинные так сказать намеренья Валентайна.

0

5

name: LARS CADOGAN                                                                 
[ гибрид или лурк | 40+ | журналист / репортёр | почти бывший муж | на выбор ]


https://64.media.tumblr.com/54e82f71eabe3def43e1788024005e47/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so2_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/3ab23248011c94a57de9c75150f545db/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so1_250.gifv
внешность персонажа: luke evans [!]

Подпиши эти чёртовы бумаги, Серена.

Ок.

Ты не можешь поставить одну подпись уже третий месяц. Начинаю за тебя волноваться. Разучилась писать?

Ты мудак, Ларс.

тринадцать карат feat. три дня дождя // больше не буду

я бы забил на все правила, чтобы тебя не забыть
[indent]  [indent] но не хочу это заново сам вывозить

Ты заходишь в бар, и все женские взгляды неизменно прикованы к твоей персоне. Такой харизматичный, сложный, загадочный, остроумный, важный [здесь [mark=black]ху[/mark]ева [mark=black]т[/mark]уча восхваляющих эго эпитетов, которыми тебе нравится окутывать свою персону] – ну разве не мечта на ночь любой красотки, сидящей за стойкой? Ты закидываешь удочку с приманкой на конце лески, шевельнув бровью, и подсекаешь ту рыбёшку, которая купится на подаренный коктейль и парочку нехитрых фраз.

Отец – смотритель островного маяка - хорошо научил рыбачить, хотя тебя всегда привлекал азарт охоты. Охота за животными, сенсациями, за женщинами, за редкими книгами – страсть твоей жизни. Ещё одна страсть – спиртное, с которой ты неустанно борешься из-за генетической расположенности к алкоголизму, подаренной отцом. Не смотря на это, а также на все признаки нарциссизма, ты отличный журналист с чутьём на успешные сюжеты, ради них ты готов залезть к самому чёрту на рога, просочиться в труднодоступные места и даже действовать на границе с безрассудством, публикуя неудобные сюжеты.

Ларс Кадоган, почуяв кровь, ни за что не остановится.

В 2011 году, когда ты работал на Ассошиэйтед Пресс, к тебе приставили молодую стажерку, ставшую сущим наказанием на твой взгляд. Ты работать нянечкой не нанимался, как и в цирке выступать, а избалованная девчонка выглядела как булыжник, который тебе торжественно повесили на шею. Один взгляд, и ты уже мечтаешь её слить и работать в одиночку. Вот только время идёт, а девица каким-то невероятным образом влезает тебе в голову, а ещё через некоторое время ты обернёшься – а она твоя обожаемая жена и мать твоих детей, с которой вы вместе переезжаете в огромный дом её родителей в далёкую глушь у черта на рогах, живёте там спокойно и припеваюче. Она возится с детьми и открывает пекарню, ты попиваешь безалкогольное пиво с приятелями в баре и приветственно машешь рукой соседям. Звучит как дикий нереалистичный эпизод из ромкома? Издеваешься? Конечно же нет, ведь когда два буйных объекта прямиком из дурдома апостольского классификатора заперты в одной локации, то спокойно точно не будет.  Да и жизнь – не романтическая комедия. В 2022 году твои дети бесследно исчезают, брак трещит по швам, жена медленно съезжает с катушек и здравый смысл уходит из твоей жизни.

За штилем следует шторм, в котором ослепшие корабли идут на дно.

Ты предпочитаешь не пользоваться своей магией, так как колдун из тебя довольно посредственный. Покойная мать передала тебе часть своих знаний с помощью своих записей, где ты нашёл для себя единственную возможность отыскать пропавших детей. Связавшись с демоном, номерок которого передавался по линии матери из поколения в поколение, ты заключил с ним контракт на поиск детворы на не самых выгодных для твоей эгоистичной тушки условиях – в другой ситуации ты бы явно раздумывал. Твои дети нашлись зверски убитыми глубоко в лесу, а детали подсказали – над ними был проведён колдовской ритуал.   

обещал, что так больше не буду // так бухать, сука, страшно не буду
[indent]  [indent] но зачем? я тогда обещал не давать обещаний

Ларс Кадоган, вкусивший кровь, готов размотать запутанный клубок в новом расследовании и найти колдуна, который посмел разрушить его семью. Вот только для начала надо проспаться от алкогольного угара, а ещё, наконец, поставить точку в отношениях с женой, выедающей мозг чайной ложкой.

дополнительно [ лс, гостевая, телега ]


- мы с заявками не дружим, поэтому есть общий набросок на персонажа, а дальше можно играть с ним как душе угодно;
- я та самая выдра-бывшая, которая не обидится на высокопарный эпитет «выдра» в свою сторону - потому что я и есть выдра. персонаж идёт в пару с отношениями лав-я-тебя-сейчас-придушу-мразь-хэйт. в настоящем игра в развод, но чем она закончится - посмотрим вместе;
- люблю общаться вне игры, придумывать наполеоновские планы и запутанные сюжеты с поворотными поворотами, перекидываться мемасиками и обсуждать дичь. поэтому, дабы избежать насилия над личностью, предлагаю подумоть дважды если ты молчун и тихушник. навязываться я тоже не люблю - всё должно быть по обоюдному согласию и на одной волне;
- об острый язык товарища порезаться проще, чем о край бумаги, так что отношения вырисовываются самые что ни на есть интересные - тут тебе и стекольный завод разбился, и чан с токсичными комментариями перевернулся, и выездной стендап на дикой, но симпатишной природе, и детектив от дашки донцовой с поисками злого колдуна прямо из киоска в метрополитене. понятия не имею чем всё закончится, но убийца [mark=black]апостол-мудак[/mark];
- Серена немного отъехала головой и теперь готовит лучшие пироги Ривер Крика, прокручивая в мясорубке соседствующую нечисть. голодным не останешься  http://i.imgur.com/PD3My.gif
- хотела бы видеть стандарт в постах - заглавные буквы, птица-тройка. я/он - приемлемо. пишу довольно часто, от 5к символов с шуточками-самосмейками и бесконечность всему вот этому вот бесовству не предел, поэтому хотелось бы похожего ответа;
- пожалуйста, не надо брать роль только для того, чтобы пропасть без объявления войны - моё сердечко не выдержит;
- также хотелось бы, чтобы ты сразу кинул в меня примером любого поста - ну чтобы точно коннект произошел; 

а тут что-то для вдохновения  http://i.imgur.com/faNLr.png

Отредактировано PR (2022-12-15 23:47:29)

0


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » be not afraid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно