призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » Ark City: последний оплот человечества


Ark City: последний оплот человечества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подпись автора

п  о  л  н  о  ч  ь      н  а  к  р  о  е  т       н  а  ш      г  о  р  о  д
https://i.imgur.com/BzKeEec.gif https://i.imgur.com/Sv2Ivot.gif
I tried     to detain    my love 

0

2

❯❯ Имя: На твоё усмотрение, но это должно быть что-то звучное, подходящее такой яркой вспышке, как ты.
❯❯ Возраст: 35+
❯❯ Каста: На твоё усмотрение, зависит от того, насколько противоречивую личность ты хочешь играть.
❯❯ Прототип: Little V Mills
❯❯ Связь: личка, телега, телепатия, сигналы любви и восторга

❯❯ Характер: Ты, словно пламя. твой голос способен зажечь толпу с первого слова и ты всегда знаешь, что сказать. Ты невероятный лицедей, но при этом не конченный мудила. У тебя есть понятия чести, справедливости и уважения к окружающим, однако, ты не побоишься и не постесняешься пустить в дело кулаки или подручные предметы, если ситуация накалилась. В тебе есть крепчайший внутренний стержень, ты знаешь себе цену. А также окружающим.  Ты добр к тем, кто заслуживает доброты и беспощаден к ублюдкам.
Ты умеренно тщеславен, ведь глупо не наслаждаться вниманием фанатов, когда ты настолько хорош. Ты прекрасный рассказчик, у тебя нет склонности к излишнему драматизму. Разве что, к лёгкому флёру эпика. Ты улыбчивый и умеешь заставить улыбаться окружающих. А ещё тебе похуй. Вообще. Полностью. Ты делаешь то, что считаешь правильным и то, что тебе нравится, и тебе насрать, что об этом скажут остальные. Ты способен, проиграв в карты, сутки ходить в облегающем блестящем коктейльном платье на высоких каблуках и тебе не будет неловко. Ты будешь наслаждаться вниманием окружающих и истерическим ржачем твоих друзей. Ты - душа компании. А ещё ты отличный друг, который не предаёт своих, но способен дать в жбан провинившемуся корешу. Чтобы потом помочь ему разрулить те проблемы, в которых он увяз.
❯❯ Отношения: Ты словно бы воплощаешь в себе то, чего я воплотить не могу. Я скована цепями системы, на моей шее ошейник законника, но ты при этом абсолютно свободен. И не ненавидишь меня. Я твоя главная фанатка, хотя, вероятно, не визжу и не прыгаю, а просто стою в сторонке, запоминая движение твоих пальцев на струнах твоей древней гитары. Такой же древней, как моя. Твой голос завораживает меня, твои песни вдохновляют меня, твоя храбрость придаёт храбрости и мне.  Только от тебя зависит, к чему это приведёт. Мы можем нырнуть в непрерывное эпическое приключение под музыку из Metal Hellsinger, а можем ночами напролёт жаться по углам Дыры и говорить. Или не говорить, а заняться чем-то более интересным. Я открыта для любого развития от романтики до соперничества, но что бы ни вышло, мы слишком похожи, чтобы расходиться в разные стороны.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Я предлагаю тебе решить, кем ты являешься в повседневной жизни. Ты можешь быть законником или наоборот, представителем Сопротивления. Ты невероятно талантливый музыкант и гитара твоя прошла огонь и воду, вероятно, не только в спайке с тобой, но и с твоими родителями. Или даже родителями твоих родителей. Ты чувствуешь ритм, ты умеешь правильно использовать свой голос, ты утопаешь в музыке, которую сам и создаёшь. Твоя голова - кладезь мотивов и текстов.

Ты высокий и крепкий, но по настроению или состоянию духа меняешь себя. Твоя харизма позволяет тебе расслабиться и нарастить жирок, чтобы через полгода захотеть кубики и подкачаться. А потом снова три месяца жрать одни лишь сладость и упиваться пивом. Ты знаешь, то такое свобода, ты понимаешь её и чувствуешь. И ты отдаёшь себе отчёт в том, что свобода - это не анархия. Ты волен выбирать, на чьей стороне сражаться(и сражаться ли), но при любом раскладе ты понимаешь цену человеческой жизни. Ты - кремень. Не псих вовсе, не истеричка и не капризная принцесса. Ты знаешь, кто ты и кто люди вокруг тебя. Ты умеешь поддержать, ты умеешь послать нахуй. С моей точки зрения ты умеешь всё, что должен уметь человек, который умеет принимать важные решения самостоятельно.

Ты прирождённый лидер, к тебе постоянно тянутся люди и ты не прогоняешь их от себя. Заблудшим ты указываешь путь. Разозлённых успокаиваешь. Грустных утешаешь. С весёлыми прекрасно проводишь время.

Я готова помочь тебе при создании, если эта помощь тебе понадобится. А также могу предоставить тебе полную свободу за рамками вышеперечисленных черт.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Я прошу о грамотности, о регулярном постинге(при редком постинге я просто угасаю, теряю интерес к игре, но частота обсуждаема), а также о честности. Если не прёт - ничего страшного. Если так выйдет, что ты придёшь, а мы не сыграемся - я не погоню тебя с этого персонажа, я буду с восторгом наблюдать, как ты контактируешь им с другими людьми. Готова обожать тебя с расстояния))
Если же мы поладим и сыграемся, я могу гарантировать тебе, что буду надёжным соигроком, который не соскочит и не пропадёт, который поможет с идеями, ели их не будет и поддержит твои, если они покажутся интересными. А если не покажутся, то мы обязательно что-нибудь придумаем.
Этот персонаж важен для меня, как для игрока. Я хочу играть крепкие отношения, не важно, романтического они характера или нет. Без предательств, стекла, мелодрамы и заламывания рук. Я не против сюжетной драмы, экшна и эпика. Да, пожалуйста! С огромным удовольствием! Но я ищу крепкую опору, кого-то монументального, кто будет надёжным и всегда работающим маяком в посреди тёмного бушующего океана. Я готова спасать тебя. Но и ты, пожалуйста, спаси меня тоже.

О-о-о-очень хочу, чтобы ты пришёл. Этот мир требует ещё немного огня  https://forumupload.ru/uploads/0019/eb/83/91/167918.gif

Ты можешь быть разным. Очень-очень разным.
Алкоголь? Да, пожалуйста.

https://i.ibb.co/phWbPdw/44.gif

Эпичен не в меру. И это очень круто!

https://i.ibb.co/3R1fydJ/2.gif

Ты не боишься демонстрировать эмоции (а ещё ты всегда на стиле, да-да)

https://c.tenor.com/fPV3WAeha0EAAAAd/little-v.gif

А ещё тебе насрать на мнение окружающих, если тебе весело

https://i.ibb.co/8ztKNXj/1.gif
https://media.tenor.com/kfCxJWLU7AgAAAAC/little-v-egyptian-v.gif
https://c.tenor.com/Os9RCOt-eZEAAAAd/little-v-little-v-dance-yakuza.gif

А ещё ты умеешь быть уютным очаровашкой С:

https://c.tenor.com/Wvhro9-bfcYAAAAC/little-v-mills-nobody-asked.gif

0

3

❯❯ Имя: Джей Серра
❯❯ Возраст: от 37 и выше
❯❯ Каста: Глик
❯❯ Прототип: Frank Grillo
❯❯ Связь: лс, при необходимости дам тг

❯❯ Характер: Горячая кровь предков – итальянцев даёт о себе знать: ты вспыльчив, громкоголос, любишь вступать в споры, заключать пари, всегда готов почесать кулаки о чью-нибудь борзую рожу. Азартен, обаятелен, без лишних раздумий пойдешь на риск. Не столько умён, сколько хитёр. Звёзд с неба не хватаешь, но и вытирать о себя ноги никому не позволишь.
❯❯ Отношения: Заявка в гет пару. Искра между нами проскочила сразу же, только вот, чем это грозит мы поняли не с первой, не со второй и даже не третьей встречи. В постели оказались быстро, а вот страшное болото под названием отношения нас затягивает медленно и мучительно. Ты убеждаешь себя, что я всего лишь очередная шлюха из Дыры, которую можно сменить на другую, но почему-то раз за разом приходишь ко мне. Я без конца твержу, что ты ничем не отличаешься от моих клиентов, но каждую ночь жду именно тебя. И если в кровати мы отлично подходим друг другу, то за ее пределами – словно кошка с собакой. Любой мелочи достаточно, чтобы мы сцепились языками, сотрясая стены Дыры своими воплями, силясь доказать, кто прав, а кто не очень.
Хочется отыграть тот тип отношений, в которых двух максимально не похожих людей отчаянно тянет друг к другу. Взрывоопасная смесь, в которой все настолько плохо, что в итоге охренительно хорошо.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Ты достаточно неплохо устроился в этом суровом мире. Должность детектива, квартира в Каталонии: верх мечтаний каждого третьего глика. Казалось бы, живи и радуйся, но мешает шило в филейной части твоего туловища, которое с возрастом так и не рассосалось. О твоих выходках в полицейском участке слагают легенды, каждое твое расследование – повод для коллег устроить тотализатор. Раскроешь дело или облажаешься? Получишь премию или пинок под зад? Преступишь закон или останется на стороне правопорядка?
Все это решать только тебе.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Хочу, чтобы ты кайфовал от этой роли, причем это касается не только любовной линии, но и ветки персонажа в целом. Ты не привязан ко мне намертво, создавай новые эпизоды, отрывайся на полную и развивай свой сюжет так, как посчитаешь нужным.
То, что я описала выше, всего лишь зарисовка, в которой все опционально и меняемо. Единственная константа здесь - это внешность Фрэнка Грилло. Только он и никак иначе.
Еще, я все-таки сторонница более – менее активной игры, и, если ты решишься взять эту роль, хочется получать хотя бы один пост в неделю в наши общие эпизоды. Сама пишу от третьего лица, с птицей - тройкой. Объем постов для меня значения не имеет (но если это важно тебе, то пишу в среднем 3 – 5к) главное не размер, а умение им пользоваться.

0

4

❯❯ Имя: Рюу Сато
❯❯ Возраст: от 32 и выше.
❯❯ Каста: фриом
❯❯ Прототип: Miyavi (только он)
❯❯ Связь: лс, при необходимости дам телегу

❯❯ Характер: Расчетливая, но безмерно обаятельная гадина. Не выносишь когда покушаются на личную свободу или пытаются ткнуть носом в твое место в этом мире. Ценишь роскошь, не любишь в чем-либо ограничивать себя. С лёгкостью идёшь на риск, не гнушается замарать руки, если дело того стоит.
❯❯ Отношения: Это пара. Это гет. Ты не просто зол на меня, ты в ярости за то, что был отправлен на верную смерть. Я все ещё не простила тебя за измены и, будь такая возможность, послала бы на Арену снова. Мы кружим рядом словно две акулы, ожидая, кто же допустит ошибку, чья кровь прольётся первой. Готовые в любой момент вонзить ножи в спину, мы даже не поняли, когда перестали замечать кого-либо ещё, кроме друг друга.
Как говорится, от любви до ненависти один шаг, а обратно – ещё меньше.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
Тогда: Я понятия не имею как ты жил до того, как мы впервые встретились. Все, что я о тебе знала – это голубой браслет на запястье и девиз: «Система? Ха! В жопу правила!», с которым ты спустился в подвалы. И знаешь что? У меня не было ни единого шанса устоять перед тобой. Я достаточно быстро смогла залезть к тебе в штаны, но получилось ли занять местечко в голове и сердце? Вряд ли. Иначе ты бы не стал трахаться с богатыми приорскими сучками, которые оплачивали каждую твою прихоть как наверху, так и под землёй. Я же оказалась еще одной хотелкой, на уровне с новым коммуникатором или органическим куском мяса. А может быть и ниже.
Твои измены разбили мне сердце, а нет ничего страшнее оскорбленной женщины. Особенно той, что связана с Ареной.
Тебя опоили и заставили подписать контракт, сделавший добровольным участником состязаний, откуда должны были вынести уже вперёд ногами.
Сейчас: Фортуна явно на твоей стороне. Покушение на ведущую Арены привело к заварухе, из которой ты не только смог выбраться живым и относительно невредимым, но и стал победителем, получив все бонусы, полагающиеся чемпиону. Теперь ты живёшь той жизнью, которую не мог вообразить даже в самых страшных своих кошмарах. Да, каста выше, да, есть деньги, да, квартира, да, престижная работа. А ещё, рамки и контроль системы, который медленно, но верно сводит тебя с ума.

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮
Хочу, чтобы ты кайфовал от этой роли, причем это касается не только любовной линии, но и ветки персонажа в целом. Ты не привязан ко мне намертво, создавай новые эпизоды, отрывайся на полную и развивай свой сюжет так, как посчитаешь нужным.
Еще, я все-таки сторонница более – менее активной игры, и, если ты решишься взять эту роль, хочется получать хотя бы один пост в неделю в наши общие эпизоды. Сама пишу от третьего лица, с птицей — тройкой. Объем постов для меня значения не имеет (но если это важно тебе, то пишу в среднем 3 – 5к) главное не размер, а умение им пользоваться.

0

5


С вами Bat FM и итоги НОЯБРЯ в мире антиутопии и постапокалипсиса!

Вот и закончилась осень. Официально. Знаю прекрасно, что для многих она закончилась с первым снегом, который выпал уже давненько, но если снег осенью это угнетающий факт, то зимний снег практически праздничный, предновогодний!

Всего написано 230 постов

https://i.imgur.com/Je1cKog.png
https://i.ibb.co/89pf1nf/image.png

0


Вы здесь » THE NUMB » FIRST BLOOD » Ark City: последний оплот человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно