призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » INDESTRUCTIBLE » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

[html]
<div class="fenris_tems_box">
    <h6>хочу к вам</h6>
    <div class="fenris_tems_text">
<div class="opis"><br>

не знаешь кем быть? не хочется идти в пустоту? а может ты хочешь быть медиумом и прийти к обезумевшему призраку? или у тебя есть куча идей, но тебе нужно выбрать что-то одно? тогда пиши быстрее сюда, <b>шаблон произвольный</b>, а мы, в свою очередь, постараемся быстро найти тебе компанию

</div></div></div>
[/html]

hide-autor

0

2

мистического вечера.
хотелось бы присоединиться к вам. пока пристально посматриваю на роль сущности, но пока не знаю какой. хочется быть каким-нибудь мстительным духом и кошмарить. собственно, ищу того, кого можно закошмарить. можно поиграть в одержимость и всякие хорар в рамках головы одержимого, его видений, припадков и всякой страшности. не очень хочется идти в пустоту, потому что хочется поиграть. в идеале небольшими постами около 3к, чтобы сильно не растекаться мыслями по дереву. взять могу и мужского, и женского персонажа, возраст тоже не особо важен. можем даже придумать какую-нибудь парочку твикс, опять же в любой комбинации гет/слэш/фем, но надо будет как-то придумать как соединить высокие чувства с кошмарностью.

0

3

тв3, и вам добрых и не очень, мистических видений.
а вам предпочтительнее что конкретно м или ж? существует ли привязка к персонажу или по типу свободных отношений? ахахахаха.

+2

4

Emil Grimes
по полу вообще без разницы во все стороны, я в таком плане уже стал всеяден.
никого к себе привязывать не предлагаю, все на сугубо полиаморных началах.

0

5

тв3, не знаю насколько актуально, но меня в детстве окружали призраки, которые вели беседы.
дело в том, что я медиум, который поначалу боялся голосов, а потом стал слушать их. а сейчас у меня проклятый предмет с привязанным к нему Джеком Потрошителем (ага, я такой, апасный). так вот. можно было бы создать историю исходя из прошлого моего и возвращения в дом отчий к призракам, среди которых воспитывался.

+2

6

тв3 написал(а):

мистического вечера.

Как представитель обладателей сучностей, могу забрать в сюжет.

Подпись автора

w e' l l    n e v e r    g e t    f r e e
l  a  m  b      t   o      t  h  e      slaughter


W h a t    y o u    g o n'    d o
when there's blood in the water

+2

7

Emil Grimes
не совсем понимаю, как приписать к этому сущность в виде гномика, потому что мне было бы приоритетнее поиграть именно этой разновидностью призрака. просто, как я понимаю из матчасти, нужно быть либо отвязанным от мира, либо привязанным к очень плохому человеку или месту.

Moon Taehyung
такс такс, что тут у нас, мои любимые корейцы. а что за сюжет?

0

8

тв3, ой, простите.
ну, плохой человек есть и плохое место тоже есть. )))
но да ладно. )))

0

9

тв3 написал(а):

такс такс, что тут у нас, мои любимые корейцы. а что за сюжет?

Если любимые корейцы, мы забираем вас! Нам как раз ещё одного корейца для счастья не хватает. У нас тут целый корейский отряд. Сюжетов у нас много. Лично у меня сучность с самого детства и заставляет меня буянить. Даже вынудил убить приёмную мать.

Подпись автора

w e' l l    n e v e r    g e t    f r e e
l  a  m  b      t   o      t  h  e      slaughter


W h a t    y o u    g o n'    d o
when there's blood in the water

+3

10

Emil Grimes
не, ну, я это к тому писал, что, может, неправильно понял идею и действительно там найдется место сущности. я пока в процессе разбирательств с матчастью.

Moon Taehyung
а вам не хватает именно корейца или даша корейка тоже подойдет? потому что у меня тут есть один незакрытый гештальтик.
а вы ищите как раз эту сучность или она у вас уже есть? мне бы просто знать, к кому можно присосаться и покошмарить.

0

11

тв3, так, пойду тоже перечитаю мат часть, вдруг, что не так понял или не уловил.

0

12

тв3 написал(а):

а вам не хватает именно корейца или даша корейка тоже подойдет? потому что у меня тут есть один незакрытый гештальтик.
а вы ищите как раз эту сучность или она у вас уже есть? мне бы просто знать, к кому можно присосаться и покошмарить.

Корейца желательно хд Что за гештальтик? Сучность это всегда интересно, а учитывая, что у нас тут есть ещё ютубер, что шляется по заброшкам, вы могли бы ещё и ему на хвост упасть и покошмарить! Он как раз хотел нечто подобное, правда с призраком, но с сущностью куда веселее. Поверьте, одного без игры не оставим, фантазия у нас упоротая, но богатая.

Подпись автора

w e' l l    n e v e r    g e t    f r e e
l  a  m  b      t   o      t  h  e      slaughter


W h a t    y o u    g o n'    d o
when there's blood in the water

+3

13

тв3, у нас целая банда, и вроде даже клетка мозга не одна на всех,
так что чего-нибудь да придумаем, ты просто приходи  https://i.ibb.co/M7LLvHr/794936.gif

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/72775.gif

я испытал огонь и воду
крик — моя вторая природа
я на земле в первый раз и в последний
я не вернусь и я не воскресну

https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/56150.gif

+3

14

товарищи приятные, а заберите мальчика под крылышко.
готов прийти в любом качестве, но с большей радостью, конечно, полечу сосаться с девочками или мальчиками (а лучше со всеми сразу). у меня есть два состояния: орать с эпизодов или жрать в них стекло, третьего не дано. раса особо значения не имеет, они все вкусные, я поем с удовольствием.
из вариантов внешностей либо обрайен, либо один из моего длинного списка охуенных корейцев.
пишу в районе 5к от третьего лица, пользуюсь птицей тройкой, пишу с заглавными буквами, на ваш стиль написания мне наплевать, можете херачить лапсом от второго лица и я буду только рад.

Подпись автора

nikhroum

+6

15

келли — дочка старины боба; и от того с самого детства на улицах саут-бенда, кажется, больше знакомых лиц, чем тех, что она видит впервые. боб снимает с дерева кота миссис джоан (все соседи уверены: она любит его больше внуков); пару раз постучав в дверь, дружелюбно улыбается встревоженной марте, помогая довести в хлам пьяного мужа до обветшалого дивана; останавливается на обочине и, представившись, предлагает помочь с вдруг заглохшим двигателем старенького форда, а туристы (обычно они приезжают в саут-бенд летом) торопливо благодарят, хоть и смотрят настороженно; выезжает на вызов сразу, как слышит знакомый голос — он бы и рад посадить джейкоба хотя бы на пару недель, чтобы, наконец, встали мозги на место и он перестал поднимать на жену руку, но она снова и снова отказывается писать заявление. у боба — сиплый голос и большое сердце; боб — трудоголик и неисправимый добряк. не удивительно, что его знает чуть ли не половина города. в детстве явно перечитал комиксов — беззлобно смеются коллеги в участке. келли любит папу, но иногда ей его не хватает; и приободряющих записок и наспех приготовленного завтрака по утрам таки маловато. бобу с маленькой дочкой помогала старушка ада, их сердобольная соседка, дети которой уехали покорять больше города и так к ней и не вернулись. у келли с шести в личном школьном деле пометка о сдвг; молоденькая учительница мнется, мямлит и старательно подбирает слова (родители частенько резко реагируют, когда говорят, что их детям нужна помощь). а боб серьезно кивает и просит  подсказать, что с этим делать. келли поименно знает всех коллег отца, помнит дни рождения их детей и жен. и в четырнадцать ненавязчиво пинает боба, потому что тот может забыть обо всем на свете, когда работает. келли в обед заглядывает в участок, приносит отцу поесть и нередко любопытно заглядывает в записи и дела. у девочки слабость к загадкам и тайнам. и талант.


человек или медиум (либо только видит, либо пользуется какой-нибудь приблудой); мать рано умерла + отец-трудоголик = самостоятельный и независимый ребенок; детектив-любитель; мб ведет какой-то блог, мб подрабатывает в какой-нибудь газетенке; сует нос во все;  по задумке девочка надоедливая, наглая, болтливая, рисковая, искренняя, очаровательная; спасибо натаниэлю за напоминание об играх детства и за образ прекрасной келли. очень надеюсь, что такая девочка найдет тут у вас свое местечко. приходить в одиночку очень и очень страшно, а присоединиться безумно хочется! слишком тут у вас со стороны красиво, круто и интересно! ♡
про себя: игрок не самый быстрый (как бы не хотелось обратного, будь не ладен этот реал и работа), пишу от 4к и до 15к, первое/третье лицо, люблю и стекло-драму, и приключения-детектив стори, и что-то доброе-трогательное-милое. ну и самое главное — это все-таки стиль. так что приложу пару постов (чтобы можно было глянуть и решить, нравится ли вам / сыграемся ли).

пост 1

[indent] по лицу стекает пот. ветер опаляет обманчивой прохладой лицо и шею. ткань формы неприятно липнет к разгоряченной коже. под ногами скрипит песок питчерской горки. нервы накалены, мышцы сводит от напряжения. в ярком солнечном свете и в подрагивающем у земли нагретом воздухе грузная фигура кэтчера расплывается, превращается в бесформенное броское пятно. все знаки обговорены еще в первую неделю совместных тренировок и выучены наизусть. субин прячет лицо за козырьком кепки и бейсбольной перчаткой. чужой пронзительный взгляд бесконечно нервирует. мяч выскальзывает из руки и через пару мучительно долгих секунд предсказуемо отскакивает от биты — у субина все просчитано: прямо в перчатку минги. и все же за мгновенье до сердце предательски сжимается.

[indent] пот застилает глаза, когда субин вместе с командой идет в сторону скамьи запасных, но отчетливо видит на знакомом лице ехидную усмешку. то ли слишком сосредоточен на этом человеке, то ли просто-напросто напекло голову и изнуренное давлением сознание рисует предсказуемое выражение по плохо угадываемому. и пока все внутри горит и бушует, субин с неохотой и с усилием воли разжимает пальцы кулака и с неловкой и кривой улыбкой хлопает распрямленной ладонью по подставленной руке одного из сонбэ. никто не видит гнева и досады — у субина все под контролем: для каждого найдется и поддерживающий хлопок по плечу, и здравая похвала, и слова утешения и приободрения. кто-то ответно трепет по волосам сразу же, как тот устало плюхается на жесткую скамью. а человек в костюме маскота команды подает бутылку воды и заботливо кладет на лоб смоченное в ледяной воде полотенце. сознание проясняется. и чужой прожигающий взгляд ощущается куда отчетливее. и пока скамья под невысокой крышей наполняется шквалом наставлений и мотивирующих слов, субин злобно и тихо цыкает языком.

[indent] слышит будто бы только один человек. он сидит рядом, на ряду позади. субин не видит выражение лица енджуна, только слышит, как он то ли фыркает, то ли хмыкает — и будто бы вживую видит его прямо перед собой. и да, это бесит субина куда сильнее, чем назойливое внимание сонбэ.

[indent] у них определенно странные отношения.

[indent] для енджуна субин изначально фактор исключительно раздражающий: занял его место, заручился поддержкой и вниманием ребят из команды, со средними способностями. как только аса выписали из больницы и разрешили посещать стадион и заниматься индивидуальными реабилитирующими тренировками, тот не упустил не единого шанса прокомментировать действия «замены» и посвятить то кислой милой, то торжествующим оскалом. такие «гении» с замашками одиноких волков хороши только в качестве персонажей книг или кумиров с экрана телевизора. столкнувшись с неприятием и хамством лицом к лицу, субин, сцепив зубы до ноющих мышц лица, упрямо играл роль мальчика-зайчика, глупого, но удобного, а потому легко располагающего. но енджун, наоборот, только сильнее скалился на бесконечные попытки поладить, подобраться поближе. его явно выводила из себя эта черта субина. может, он действительно просто мог заглянуть глубже и лучше других ощущал необъяснимое несоответствие. но факт остается фактом: енджун не рад субину. и это почти с первых минут заметили все, кто находился на стадионе, когда тренер решил их познакомить. и если многие предполагали и ждали, что пройдет время и страсти улягутся, то субин где-то на подсознательном уровне уже знал: ничего уже не будет простым. и был обезоруживающе прав.

[indent] трудно в том признаться и признать по истечении невыносимого растянувшегося месяца личного знакомства, но енджун для субина в прошлом (а если быть еще честнее, то и в настоящем) — кумир. как влюбленный и очарованный мальчишка, он собирал все новости о прогремевшем в бейсбольном мире новичке с удивительными и мощными подачами. он смотрел все доступные в сети матчи по несколько раз, фиксировал все в тетрадках, записывая сильные и слабые стороны всех в команде, в которой он играл. и если и был кто-то, кто знал енджуна, не как человека, а как игрока, лучше, чем субин, то их точно можно было пересчитать на пальцах одной руки. одержимость бейсболом как-то незаметно для него самого отчасти превратилась и в одержимость человеком, как идеей, как функцией. до личного знакомства енджун для субина — больше концепция, чем живой человек. и потому было так неприятно и больно столкнуться с енджуном настоящим. и ощущать на себе его пронзительный и будто бы то ли оценивающий, то ли упрекающий взгляд. субин знал, что енджун, вроде как, не слишком приятный в общении человек, предпочитающий прямоту и грубость подстраиванию под других и дружелюбию. но знать и видеть (ощущать, чувствовать) — не одно и то же. и это как-то не слишком располагало к выстраиванию нормальный приятельских и деловых отношений. енджун — скала, которую хрен сдвинешь. субин все бьется о него лбом (вновь и вновь), но они будто бы все еще зависли в точке отсчета. с одним лишь отличием: енджун теперь знает наверняка, что субин не(совсем) тот, за кого себя выдает. субин лицемер. субин лжец. субин ведомой, привыкший брать свое любыми доступными способами.

[indent] матч вышел интересный, но они его проиграли. проиграли на глазах у восстанавливающего и возвращающего форму аса. позорно и стыдно. субин, запихнув куда подальше детскую досаду, непонятную обиду и преувеличенную горечь куда подальше, извиняется перед сонбэ и предлагает отыграться в следующий раз. все храбрятся. дать бы возможность всем пережить поражение, не сбегая и принимая его с достоинством, но у субина нет сил и он, прекрасно осознавая собственное трусливое ребячество, даже так не показывает искренних эмоций. он боится. боится то ли показаться слабым, то ли быть слабым, то ли не быть принятым, то ли того, что все могут оказаться такими же хрупкими... и тогда трещина одного может привести к тому, что сломаются все. из них енджун, который всегда выбирает честность, — самый смелый.

[indent] и это тоже бесит.

[indent] когда субин оказывается в одиночестве, то сползает на скамейку, оседая на ватных ногах. его тянет то ли рыдать, то ли курить, но он вспоминает, что забыл пачку дома на тумбочке в коридоре. а стоящий над душой в молчании енджун добивает.

[indent] — слушай, если пришел поязвить, давай... побыстрее, — субин усмехается, его глаза и лоб скрыты влажным полотенцем. — быстрее начнем, быстрее закончим. я не в настроении. серьезно. кто знает, может, реально не сдержусь и мы, наконец, уже подеремся, — субин не может представить себе то, о чем так легко говорит. вот совсем. и пусть у них странные отношения, и желание врезать енджуну с каждой секундой стремительно растет, он все равно не ощущает себя способным ударить первым. вот же. неужели в нем еще что-то осталось от наивного фаната? какая ирония. какая глупость. — чего тебе надо, а? да, мы проиграли. да, будь ты на поле, все было бы иначе. но, черт подери, если так хочешь меня спихнуть со своего места, то хватит уже тратить время на меня. потрать его на свое здоровье.

[indent] и все еще субин не может не смотреть на енджуна, который тренируется. он подглядывает, вслушивается в его споры с тренером и врачом. и невольно подмечает, что тот слишком спешит. а это никого до добра не доводило. и пусть для енджуна последний выпад субина, наверняка, прозвучит жестко (бить по больному так неправильно), он в душе и сам ждет возвращения сонбэ на поле.

[indent] вот ведь идиот.

пост 2

забившийся в угол птенец.
в тени мечты былой,
он чувствует свой неизбежный
... конец.

grenzlinie // hiroyuki sawano

развевается край болотного плаща, крылья свободы отпечатаны на спине. шорох, колено упирается в каменную кладку. колыхается челка, не прикрывая серых глаз. дорога до безмятежных елей усеяна кровью, но воздух пахнет росой. мир — неподъемная глыба — недвижим, непоколебим. не важно, скольких людей примет в себя земля, на ней все равно будут расти цветы. грудь зажата невидимыми тисками. дыхание смерти не избавило от тяготящего чувства вины. оно лишь стало острее и невыносимее.

до мечты двадцать покосившихся домов. ирвин поднимает глаза, в них — боль и вдохновение. черты лица меняются, если смотреть снизу вверх. в момент, когда в черных волосах путается солнце, когда оно золотом прошивает края хлопающего на ветру плаща, сердце предательски трепещет. это ли чувствуют люди, когда идут за мной? обреченность не уходит, идет по пятам бесшумной поступью, ласково шепчет на ухо, но в уставшем теле из неоткуда возникают силы. крошечные, смехотворные, но их хватает, чтобы ухватиться за чужую ладонь.

ноги дрожат. следующий неловкий и неуклюжий шаг чудится первым, как в детстве. от крепкой хватки на коже тают белесые следы, но именно она не дает упасть. — ну и задачку же ты мне задал, леви, — за плечами ирвин замечает неуверенное движение. мягкий взгляд, женский силуэт. ханджи. мишура спадает, все её тело предельно напряжено. ни улыбок, ни приветствий, ни объятий. она замерла, застыла в двадцати шагах. беспокойство в деревянных руках, в страхе подойти ближе. ирвин упрямо молчит, вдыхает глубже, медленно моргает. расслабляет плечи, отпуская ладонь леви. в миге тишины больше чувств, чем в крепких до дикости объятиях. — надо собрать всех, — в воздух взлетает зеленый дым. ирвин незаметно сжимает кулак. отзвучавшие призывы к сражению горчат на языке, а в ушах звенит. сердце помнит, как отчаянно рыдал тот мальчишка.

пока ветер гонит мурашки от ладоней к плечам, пока ткань рукава нежно касается косточки у правой кисти, мысли уходят, позволяя на время забыться.

шаги. тихое командор?.. за спиной.

— всем построиться, — голос слегка вибрирует от хрипоты, стянутости в пересохшем горле, но он тверд и требователен. нога — к ноге, стук пяток о пятки. прямые спины. каблуки упираются в шершавый камень с вкраплениями песка. стон все еще не пришедшей в себя саши раздается из-за плеч приглушенно, фоном. напряженное молчание ряда солдат заглушает все звуки. по обе стороны от ирвина встали райвель и ханджи. пятеро солдат и один раненный.

— жан кирштейн, — парень тут же выпрямил плечи, вытягиваясь, но не вздернул подбородок, как раньше. — конни спрингер, — под тяжелым взглядом командора не согнулся, отвечая задумчивым прищуром, — фолк форстер, — собранность, одобрение и отголоски гнева; одна битва изменила мальчишку. другой человек. — микаса аккерман и эрен джагер, — ярость и обида, боль и сожаление, чувства путаются, туманят рассудок. ирвин не спешит говорить, не отводит взгляда. он видит многое, пробирается через чужую неприязнь. в их глазах он навсегда останется человеком, который занял чужое место. встанут ли они на сторону человечества? пойдут ли за человеком, кто выжил ценой драгоценной жизни их друга? ответ до безобразия прост: нет. вдох. прикрытые на нестерпимо долгую секунду веки. солдаты стоят строем, ожидая приказа. выдох. грудь приподнимается. — вы живы, — оглушительно. ирвин не кричал, но слова его раздались будто из глубин земли. из глубин уставших сердец. солдаты подтянулись. от горящих глаз командора хотелось спрятаться. ирвин набрал воздуха. — вы живы? — громче, с напором и давлением. утверждение сменилось вопросом. ответ ясен, но он должен прозвучать. — да, — тихо и... неуверенно? разве есть сейчас другой ответ? так к чему колебания? — я спрашиваю вас, вы живы? — тише, но жестче. тишина клокочет, как перед грозой. ответ, он должен дождаться ответа. нельзя торопиться. — да! — гремят в унисон голоса посреди чистого неба.

грудь командора опускается, но выражение лица остается прежним.

— тогда поднимите головы. нас ждет еще много сражений. таково бремя выживших, — один за другим, взгляд за взглядом. — живые должны жить. мертвые должны умереть. отпустите всех, кто пал в бою, — а смог ли ты отпустить? пальцы сжимаются в кулак. — но мы возьмем с собой их мечты. уничтожим всех титанов и... доберемся до моря, — кулак с побелевшими костяшками бьется о грудь. — отдать сердца!

жан. конни. фолк. долгий взгляд зеленых глаз. кулак у груди. эрен. прямая спина. микаса.

— через двадцать минут я, леви, ханджи, эрен и микаса выдвигаемся на разведку, все остальные ведут наблюдение за террито...
кашель, растрепавшиеся волосы, челка прилипшая ко лбу и незатейливое... «да заткнитесь уже»...

усмешка трогает пересохшие губы.
— и... дайте саше воды.

казалось бы, еще вчерашние кадеты — сегодня уже солдаты — столпились вокруг кряхтящей подруги. кто-то подсел на соседний спальник, не замечая скомканного одеяла. кто-то разместился прямо на холодном камне. напряженная обстановка схлынула, была развеяна. до ирвина долетел взволнованный вскрик конни. на время все вернулось обратно, они снова стали просто людьми, которые много пережили вместе. сделав пару шагов, ирвин присел у края стены. разбитые дома, камни, застрявшие в стенах, кирпичная крошка и рваные края разорванного отдачей дерева. здесь, в отдалении дышится немного легче. мои руки... взгляд падает на подрагивающие пальцы... дрожат?..

— чего раскис?

— так заметно? — голос ровный, он ни разу не дрогнул, ирвин пока читал речи перед подчиненными. но райвеля трудно обмануть, потому что они похожи. они оба потеряны в темнице мыслей и гаданий. можно ли было поступить иначе? можно ли было спасти больше людей? и оба понимают, что прошлое необходимо оставить в прошлом. ирвин сжимает дрожащими пальцами ткань форменных брюк. — мы рядом... так близко, — выдыхает, судорожно, не справившись с накатившими эмоциями. что если?..

— твое чутье нас никогда не подводило.
выдох.

— спасибо.

*  *  *

дом прибило к земле валуном. он встретил гостей побитыми стеклами, грудой камней, переходящей в крышу, и молодыми деревцами, ветви которых забирались прямо в пробитые окна. труба и верх камня заросли зеленой травой. эрен поднимает почерневшую туфлю, отчего в нос ударяет отсырелый запах. положив её перед домом, на солнечное место, парень проводит к другой стороне дома, где должен находиться подвал. чтобы убрать камень поменьше, приходится искать доски, палки. старое дерево хлипкое, рассыпается в щепки, нервируя. мы должны попасть во внутрь. пять людей делят одну мысль. иначе все было зря. иначе сотни жертв не имели смысла. отбрасывая щепки в сторону, перекидывая сломанные балки в сторону, они хранят молчание. тяжелое, давящее, необходимое. холод железной ручки и скрип двери, упавшей на остатки несущей стены.

— отлично, — свет фонаря очерчивает силуэт ступеней, — вода не собралась там, вроде как.

ханджи пошла первой, за ней последовали эрен и микаса. ирвин замер, вглядываясь в темноту спуску и смотря будто сквозь человеческие фигуры. шорох подошвы сапог по деревянному полу. рядом из щелей рвется трава, зеленеет на фоне темной древесины. покачиваются на легком, ласковом ветру пушистые одуванчики. мелкие камни, подпрыгивают, подгоняемые мысом сапога, и с грохотом скачут по ступенькам лестницы. леви обходит ирвина и спускается. останавливается на третьей ступени, оборачивается к нему лицом. косит глаза наверх, дабы разглядеть лицо смита. — ты идешь? — ирвин молча делает шаг, проводя пальцами по шершавой и ледяной стене.

ирвин никогда не предполагал, что будет бояться, подступив вплотную к источнику правду. он сомневается, колеблется... и только леви вопросами, утверждениями и взглядами толкает его вперед. он будто бы растерял весь опыт, годы ушли, не оставив следа. он будто бы снова тот самый мальчишка, оказавшийся напротив надгробный плиты с инициалами родного отца. сообразительный, но наивный и глупый. ветер тогда тоже был... ласков. оттого плакать хотелось сильнее, но никто не объяснил ирвину тогда... что он имеет право на слезы. он стоял, не сводя глаз от камня, до самой ночи. чем ближе, тем сильнее страх. пришлось забрать у леви фонарь, чтобы чем-то занять руки. мысль, что они снова могут задрожать, не дает покоя. из тягучих размышлений выводит шум удара. доски треснули, согнулись. нога приземлилась на пол. замок повис на остатках двери. леви отталкивает её и заходит во внутрь.

кабинет. обычный кабинет врача. ряд книжных шкафов, забитый медицинскими справочниками. ирвин пробежал пальцами по корешку, раскрыл, пролистал. склянки, плакаты, скрученные и кипой брошены в подобие то ли ведра, то ли большой и наспех сколотой вазы. стол с бумагами, лампой, весами и баночкой чернил. кто-то очень хотел, чтобы посторонний даже и не подумал тут искать... потолок. голые стены. потаенная комната — слишком помпезно. тайник в книгах — слишком просто и... мало места. пол? вряд ли. тогда... где самое заметное место? — осмотрите стол, — хочешь что-то спрятать, положи перед самым носом. микаса присела на корточки, осматривая снизу столешницу и невольно проводя пальцами по боковой стенке рабочего стола. кончик пальца замер. — эрен, тут!

я искал правду и... нашел её. эрен и микаса забрали дневники с собой и вышли. гул соприкосновения каблуков солдатских сапогов стелится по полу, проникая в щель между проемом и обвисшей сломанной дверью. присев на край стола, ирвин сжимает пальцами его край. сосредоточенный взгляд полон... всматривания то ли в никуда, то ли — в себя. не смешно. комната опустела, лишь леви оперся о стену спиной, явно не собираясь уходить. делать выбор за кого-то всегда трудно. он чувствует ответственность. ирвин откидывает голову назад. челка скатывается по лбу, легко щекоча. взгляд упирается в потолок, в балку, с которой свисает паутина. — ничего... ничего не изменилось, — сведения из дневников гришы джагера подтвердили теории отца. стены — лишь малый кусок мира. его осколок. за стенами живут люди. тело сотрясается, плечи приподнимаются. теплая ладонь ложится на лицо, палец касается брови, ресниц. дергается грудная клетка, напрягается шея. еле различимый звук переходит... в приглушенный смех. кисть скатывается до шеи. правда? правда, добытая ужасной ценой, оказалась... кошмарна.

ирвин искал в правде искупление, оправдание всех совершенных жертв.

                     
                    но правда не приносит покоя.

ирвин так и не смог простить себя.

пусть виноват во всем
и смерть кругом
но я чувствую
... боль.

Отредактировано paralysed (2022-11-19 22:48:08)

+7

16

Aaron Franks написал(а):

готов прийти в любом качестве

вот я тебя и подловила
в любом качестве
значит моим бывшим
там кстати все интересно зря ты отнекиваешься
он еще даже на данный момент времени не бывший

Aaron Franks написал(а):

можете херачить лапсом от второго лица и я буду только рад.

тоже про меня кстати
видишь как совпало!

+1

17

paralysed, привет. я вот тоже местный.
и живу в доме с призраками, о котором многие знают.
так что ..
может, мою прабабку знала?)
а там и меня...
до тюрьмы и после хд

Подпись автора

п  о  л  н  о  ч  ь      н  а  к  р  о  е  т       н  а  ш      г  о  р  о  д
https://i.imgur.com/BzKeEec.gif https://i.imgur.com/Sv2Ivot.gif
I tried     to detain    my love 

+2

18

paralysed, твои посты божественны!
я бы с радостью забрала к нам работать в закусочную
рабочую ветку продвигать тоже интересно!
к тому же мы с Джунхо продумали закусочную, поселили внутри нпс-посетителей, придумали работников и их фишечки) будет интересно

+2

19

Tate Constantine, оу, ну раз дом с призраками и интересная прабабка, то... могу предложить, что как-то ошивалась рядом, надеясь отыскать то ли загадки-тайны-интриги-расследования, то ли ответы на них хд ну и через отца всегда можно связаться. так что буду рада быть знакомыми, мб встретиться в участке (раз была тюрьма). я за любой движ!
и спасибо за отклик!!! с:

Ocean Taylor, оууууур, какие слова (я тут сразу и растеклась от приятностей и разомлела) :з
ой-ой. в голове был и вариант с закусочной, но я что-то забыла про него в заявке. а после такой рекламы грех не согласиться!
я обожаю и ветку рабочую, если коллектив есть и он интересный
(тем более в закусочной можно встретить разных людей, а сколько людей - столько и историй, и тайн!)
уже хочу стать частью закусочной!
(правда, работничек из меня, наверняка, проблемный ахах)

+2

20

https://img.nickpic.host/uDXLPQ.gif https://img.nickpic.host/u460gM.gif
gerda, 32 медиумчеловек
уж больно мне приглянулась эта акция и я решила ее взять за основу, но модернезировать под себя если так, конечно, вообще можно

- работает секретарем шерифа/окружного судьи/прокурора/какой ещё важной шишки [варианты ещё принимаются];
- вера в сверхественное как проекция зашоренного подсознания и скрытых способностей медиума;
- благодаря работе сотню чужих секретов слышит, о двух сотнях знает, о тысяче - молчит;
- информатор местных журналистов [тут, думаю, исключительно одно-два доверенных лица] и парочки детективов, которым герда сливает инфу о текущих делах/настроениях/намерениях своего начальства и интересных зацепках, которые обнаружила сама; в расследования таких дел охотно вливается и ведет их с почти маниакальным желанием найти разгадку для собственного удовлетворения;
- частенько сует нос не в свои дела буквально нарываясь на проблемы, из которых выбирается каким-то чудом [вполне возможно что чудо - это какой призрак, привязанного к безделушке, что герда таскает с собой]. та самая дама в беде, что в пресловутую беду залезла с головой и по своей прихоти;
- [???] местная, вернувшаяся в город в связи с ухудшившимся состоянием отца или матери, а оказавшаяся по факту в какой-то заднице из которой выбраться ещё бы постараться;
- ищет брата-близнеца, который пропал несколько лет назад. косвенно причастна к его пропаже и его же смерти, о которой подозревают многие, но никто не знает наверняка;
- в детстве водилась с призраком, от которого буквально не отлипала, но связь была оборвана в возрасте 8-12 лет вместе с этим разрывая любой контакт с паранормальным и забирая с собой даже воспоминания о таковом. данную связь планирую восстановить уже в процессе игры;

очень хочется засунуть персонажа в какие приключение по поиску правды и истины, которые обязательно приведут ее к ответам на вопросы, что она боится задавать самой себе.
игрок не быстрый, но пост в неделю точно будет (если что могу и чаще). примеры постов могу скинуть лично. пишу обычно лапслоком, но и с заглавными дружу; от 3к до 20к - тут как попрет и как нам обоим будет комфортнее  http://s7.uploads.ru/dhATg.png
люблю обмениваться мемасиками в тг и шутить на актуальные для персонажей темы. всеядна, гладить можно по шерсти, к лотку приучена http://s6.uploads.ru/ha8eK.png
с радостью стану частью вашей истории или приму вас в свою ещё только намечающуюся и неясную, но оттого не менее увлекательную ветку по поиску приключений на собственную задницу http://s2.uploads.ru/CSK6H.png

Отредактировано gerda (2022-11-20 23:37:28)

Подпись автора

что за роль тебе по сердцу?
жертвы или палача?

VOYAGER-1

+10

21

gerda, у меня по истории, вайолет убили, конечно нечаянно, парень ее пытался изнасиловать, она отбивалась, и в итоге он ее ударом по виску/голове убил. так вот, по моей задумке, он сын какой-то шишки в городе, дело быстро замяли, типо самооборона или же несчастный случай. хоть и прошло семь лет, но вайолет до сих пор обидно, что ее обидчик на свободе, живет шикарной жизнью и тп. а она мертва. так вот, можно замутить какую-нибудь детективную историю, может отец ее убийцы сейчас на чем-то попался и вы под него активно копаете, и как раз всплыла та мутная история с моим убийством. я хоть и призрак и привязана к дому, но вдруг вы решили снять там комнату на пару дней, докопаться до истины, потопить и убийцу и его отца. можно что-=то такое замутить, если хотите)

Подпись автора

we will leave the world of the living we have no place here
https://i.imgur.com/YlVkryS.gif https://i.imgur.com/C9VTdtH.gif
life won't tear us apart     don't run    wait 

+5

22

paralysed написал(а):

что как-то ошивалась рядом, надеясь отыскать то ли загадки-тайны-интриги-расследования

если медиум, могла в окне спокойно увидеть меня) в принципе во двор я могу выходить, так что можно что-то замутить)

Подпись автора

we will leave the world of the living we have no place here
https://i.imgur.com/YlVkryS.gif https://i.imgur.com/C9VTdtH.gif
life won't tear us apart     don't run    wait 

+4

23

gerda, еще вчера хотела написать, но было поздно, и мозг работал крайне тяжело. могу предложить папу в качестве доверенного лица, которому можно сливать информацию. отец влюблен в город и готов себя в могилу свести, но сделать все, что может, для его жителей. так что.. мб такая искренняя любовь к работе и исключительная расположенность к людям могли немного подкупить гвиневру, расположить, а там и начали работать вместе (косвенно, делиться информацией и думать над какими-то общими проблемами для города). а если близко быть знакомым с отцом, то тут и келли идет в комплекте. могу и предложить что-то простое, легкое (мб келли беспардонно влезла в дело, в которое было связано с гвен и данными, ктр она дала? у неё плохая привычка лезть во все загадки/тайны) или что-то более связывающее персонажей (наставничество, покровительство, поддержка; у келли нет матери с детства, но девочка, пусть и своенравная и самостоятельная, не слишком привыкшая полагаться на других, ей тоже нужен авторитетный взрослый и среди женщин. как бы... и почему бы не гвен? определенно есть за что захватиться, чтобы восхититься и зацепиться душой и глазом!). а келли еще любитель, как ранее упомянула, совать нос в чужие дела, так что... а) иметь взрослого в администрации города, ктр может, если что, помочь - это уже повышение возможности не загреметь за решетку по глупости, в поисках ответов; б) келли может стать необычный попутчиком в приключениях и детективных историях и еще поможет и брата отыскать! акция почти четыре в одном! ахах

Отредактировано paralysed (2022-11-20 13:48:38)

+3

24

Violet Anderson написал(а):

если медиум, могла в окне спокойно увидеть меня) в принципе во двор я могу выходить, так что можно что-то замутить)

уже точно решила, что медиум и может только видеть! так что я за. ну и беспардонно прочла, что ты писала выше. так что... если не против, тоже могу влезть и в историю с убийством и попробовать разгадать загадку и мб попытаться помочь (насколько возможно, когда ты лишь дочка полицейского, которые мало решают, когда дело заходит власть имущих).

Отредактировано paralysed (2022-11-20 13:49:51)

+4

25

paralysed, 'это даже интереснее, если она попытается помочь. это романтика, переписываться записками и смесками хаха приходи в лс, обсудим все подробнее)

Подпись автора

we will leave the world of the living we have no place here
https://i.imgur.com/YlVkryS.gif https://i.imgur.com/C9VTdtH.gif
life won't tear us apart     don't run    wait 

+4

26

Внешность: oliver jackson-cohen
Возраст: 31- 36
Раса: человек обыкновенный
Профессия: писатель, сюжеты о паранормальных явлениях
Семейное положение: вдовец
Иду по заявке из нужные (пост №5)

• Вопреки всем своим заверениям, Стив приехал в Саут-Бенд практически добровольно: дурное предчувствие не покидало его супругу долгое время, и та настояла на возвращение в родные края.
• Череда неприятностей обрушилась незамедлительно: начиная от поломок автомобиля на въезде и … не заканчивая до сих пор. Гостевой визит плавно перерастал в недели и месяцы пребывания.
• Также, мужчина продолжал работу над книгой. И город с его суеверными жителями вдохновлял на написание мистического детектива.
• Жизнь внезапно остановилась в день, когда тело супруги было найдено в лесу.
• Прошло пять лет с похорон, а убийца всё ещё на свободе.

Ищу родственников как своих, так и покойной супруги / детектива полиции, который расследует дело / людей из прошлого и настоящего
Если будет нужно, могу сменить фамилию, имя хотелось бы оставить.
Могу быть только приезжим или же местным, который никогда не покидал границы города, но не верящим в местную чертовщину.

Отредактировано Steve Bakker (2022-11-20 18:03:18)

Подпись автора

https://s3.uploads.ru/rXfU6.gif https://sd.uploads.ru/QhTW3.jpg https://s5.uploads.ru/AEW41.gif
графика от Mr_Lavender_cat

+9

27

Steve Bakker, привет!
думала-думала, и пока самое простое... если убийство было а саут-бенде (жены), то вэлком в участок и предлагаю папу в качестве детектива (если не найдется, кого-то ближе к форому, а не гипотетического). могу читать и собирать все ваши книги, беспардонно заглядывать в ведомое папой дело, совать нос в ваши дела и проявлять куда больше интереса, чем следовало бы простой дочке полицейского; знаю все мистические истории города назубок, и все странные/укромные уголки саут-бенда, как свои пять пальцев. медиум для связи с женой у вас есть, так что себя предлагать не буду, но можно придумать еще что-то. в общем, буду рада связаться, приходите с:

+6

28

Steve Bakker написал(а):

людей из прошлого и настоящего

у меня персонаж журналист. могу предложить стать сокурсниками, по возрасту они тоже друг другу подходят. дружили в колледже, но со временем связт прекратили поддерживать, разве что могли видеться случайно. джеймс в саут-бенд к матери приехал не так давно, год или два назад, после того, как его маньяк препарировал. стив мог об этом узнать и помочь друг восстанавливаться после такой травмы.

Подпись автора

Everybody's here, time to make some miracles
https://forumupload.ru/uploads/001b/c1/ca/98/255612.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/c1/ca/98/t719726.gif
Nothing's miracle, and that's because we believe it
I just need you more than ever

+5

29

paralysed, отлично! мне по душе каждое предложение, обязательно свяжусь с тобой по поводу игры после принятия)

James Robert, я бы очень хотел передать в игре тему дружбы и поддержки, в такой тяжёлый период для персонажей она особенно востребована.
скажи, сколько лет будет твоему герою?

Подпись автора

https://s3.uploads.ru/rXfU6.gif https://sd.uploads.ru/QhTW3.jpg https://s5.uploads.ru/AEW41.gif
графика от Mr_Lavender_cat

+2

30

Steve Bakker написал(а):

я бы очень хотел передать в игре тему дружбы и поддержки

это будет очень классно. возможно джеймс в начале параноидально думать, что его и жену стива один маньяк покромсал. даже если факты будут указывать на обратное

Steve Bakker написал(а):

скажи, сколько лет будет твоему герою?

сейчас в анкете написал 33, но я еще особо хронологию не установил в нормальном порядке. точно старше 36 не сделаю

Подпись автора

Everybody's here, time to make some miracles
https://forumupload.ru/uploads/001b/c1/ca/98/255612.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/c1/ca/98/t719726.gif
Nothing's miracle, and that's because we believe it
I just need you more than ever

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE NUMB » INDESTRUCTIBLE » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно