призраки - экзорцисты - медиумы - 2022

прошлое — своего рода болезнь. врождённая. неизлечимая. можно бесконечно делать вид, словно чего-то не было или что некоторые фрагменты попросту стёрлись из памяти, но в глубине души всё равно останутся поврежденные клетки, которые уже не вылечишь. в какой-то момент может настать ремиссия.

georgina green
30/11/22 спешим поделиться, что добавлены дополнительные места на имбу медиума! успейте занять своей жопкой.
17/11/22 страшный день открытия настал! а значит пора жителям маленького города въезжать в их дома, нести приветственные пироги соседям и пугать детишек своими историями.

THE NUMB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE NUMB » INDESTRUCTIBLE » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

[html]
<div class="fenris_tems_box">
    <h6>хочу к вам</h6>
    <div class="fenris_tems_text">
<div class="opis"><br>

не знаешь кем быть? не хочется идти в пустоту? а может ты хочешь быть медиумом и прийти к обезумевшему призраку? или у тебя есть куча идей, но тебе нужно выбрать что-то одно? тогда пиши быстрее сюда, <b>шаблон произвольный</b>, а мы, в свою очередь, постараемся быстро найти тебе компанию

</div></div></div>
[/html]

hide-autor

0

61

Hans Wagner написал(а):

со стороны копов
улицы без люмпенов вроде и весело, а это чьи-то родственники, так что надо бы провести расследование, что за поебистика такая

я за любой движ
особенно если он ведет к передозу постовыми долгами хд

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/72775.gif

я испытал огонь и воду
крик — моя вторая природа
я на земле в первый раз и в последний
я не вернусь и я не воскресну

https://forumstatic.ru/files/0010/6f/29/56150.gif

+2

62

Blaise Soung, нам надо уже конфу организовывать! кинь мне свой тг

+1

63

Blaise Soung написал(а):

а если захочется чего-то детективного, то я тут как раз придумываю историю,
можно даже побыть выжившей жертвой маньяка, если вдруг нравится такое

я же говорила, что никогда не играла на мистичке, поэтому готова вписаться в любой интересный движ. на жертву тоже согласна, в принципе, если без серьезных увечий: посидеть в подвале, получить перелом при падении с высоты там хд

Подпись автора

ав от злой сергей

+1

64

James Robert, идея интересная, тем более журналистка нужна и в сюжет ниже, поэтому можем обсудить получше

Подпись автора

ав от злой сергей

+1

65

Hans Wagner, бохтымой, я в шоке от количества информации, но в принципе готова вписаться, вон джеймсу нужна журналистка тоже, давайте обсуждать

Подпись автора

ав от злой сергей

+1

66

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: prodvigeniesaytov@gmail.com

0

67

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

68

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

69

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

70

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

71

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

72

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

73

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Настройка рекламных кампаний в сервисах контекстной рекламы.

7. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: prodvigeniesaytov@gmail.com

0

74

Здравствуйте. Помогу вам в увеличении ваших продаж путем осуществления качественных рассылок. Произвожу рассылки по моим и вашим базам данных, при необходимости собираю адресатов с нуля под нужды заказчика. Очень большой опыт и знания.

Виды рассылок: e-mail, по личным сообщениям в социальных сетях, через мессенджеры, по формам обратной связи на сайтах.

Рассылки - это хороший способ увеличить ваши продажи. Готов к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Пишите: fhf37xim@yandex.ru

0

75

Здравствуйте. Помогу увеличить посещаемость и доходность вашего сайта. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я специалист в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этой сфере с начала двухтысячных годов. Работу всегда выполняю качественно.

Основные направления моей деятельности:

1. Создание сайтов различных видов и их доработка. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и другие виды сайтов. Также готов улучшить уже имеющийся сайт, в том числе: улучшить конверсию и юзабилити, исправить любые ошибки, внедрить новый функционал или доработать старый, подготовить сайт к поисковому продвижению.

2. Продвижение сайтов в поисковых системах. Обеспечу первые позиции по ключевым для вас поисковым запросам, что даст постоянный приток целевых посетителей на ваш сайт.

3. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на мою почту: prodvigenie.saytow@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » THE NUMB » INDESTRUCTIBLE » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно